Hallenliga_20202021
Mannschaften
Badener Stei / Werner Enderli
BD Juniorinnen / Lea Jaberg
Bsetzistei / Christian Schlatter
Bäsefrässer / Jörg Amann
CC Baden Frei / Frei Dagmar
Chöggeler / Thomas Oertig
Crushed ICE / Dominic Meier
Curlingteam.com / Tibor Castioni
Die Jungen Wilden / Gian Fadri Jaecklin
Eisbären / Marlis Nietlispach
Fislisbach / Thomas Blunschi
Fullhouse / Martin Müller
Fun on Ice / Zürcher Oskar
Hogwarts / Markus Antener
Hot Shots / René Hoffmann
Ice Bears / Roth Peter
Ice Birds / Manfred Item
Jack Daniels 07 / Marco Kocher
Junioren B / Patrick Pfister
Just For Fun / Ronny Müller
Lord of the Rinks / Tobias Trampenau
Lägerstei / Meier Toni
m+m's / Andy Müller
NAASE / Elodie Jerger
NILO / Nik Meier
Old Boy`s / Eugen Theurillat
Old Shot / Stefan Käufeler
SHOTinnen / Carole Schäfer
Single Malt / Herbie Peterhans
SIX-Group / Thomas Heiz
Sliding Dogs / Bruno Wälchli
Soft Ice / Anina Loritz
Steiesel / Marco Keller
Steileger / Dani Grob
Wischen Impossible / Hansjörg Bless
Öufi / Thomas Heimann

Badener Stei / Werner Enderli
Nr. 4Werner Enderli
Nr. 3Susanne Schibli
Nr. 2Christine Kieffer
Nr. 1Sigrid Baschnagel
Do 24.09.2020, 18:30, B-Liga, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Ice Birds / Manfred Item 4 11 2 8
Badener Stei / Werner Enderli** 211 3 7
Do 22.10.2020, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
Badener Stei / Werner Enderli**2 1 2 5
Just For Fun / Ronny Müller 3 212 1 9
Do 12.11.2020, 18:30, B-Liga, Runde 3
Rink 1
Badener Stei / Werner EnderliSingle Malt / Herbie Peterhans
Do 26.11.2020, 18:30, B-Liga, Runde 4
Rink 3
Badener Stei / Werner EnderliBsetzistei / Christian Schlatter
Do 14.01.2021, 18:30, B-Liga, Runde 5
Rink 4
Badener Stei / Werner EnderliFun on Ice / Zürcher Oskar
Do 28.01.2021, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 1
Badener Stei / Werner EnderliHogwarts / Markus Antener
Do 25.02.2021, 18:30, B-Liga, Runde 7
Rink 2
Badener Stei / Werner EnderliSteileger / Dani Grob
Do 18.03.2021, 18:30, B-Liga, Runde 8
Rink 3
Badener Stei / Werner EnderliIce Bears / Roth Peter
Do 25.03.2021, 18:30, B-Liga, Runde 9
Rink 3
Badener Stei / Werner EnderliOld Boy`s / Eugen Theurillat

BD Juniorinnen / Lea Jaberg
Nr. 4Lea Jaberg
Nr. 3Selina Studer
Nr. 2Nicole Geelhaar
Nr. 1Carolina Säuberli
Do 17.09.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
BD Juniorinnen / Lea Jaberg 1 11 11 5
Die Jungen Wilden / Gian Fadri Jaecklin** 5 61 12
Do 15.10.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
BD Juniorinnen / Lea Jaberg**41 1 2 8
Bäsefrässer / Jörg Amann 123 1 7
Do 29.10.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 4
BD Juniorinnen / Lea JabergSliding Dogs / Bruno Wälchli
Do 07.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 1
BD Juniorinnen / Lea Jabergm+m's / Andy Müller
Do 21.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 3
BD Juniorinnen / Lea JabergSIX-Group / Thomas Heiz
Do 04.02.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 1
BD Juniorinnen / Lea JabergOld Shot / Stefan Käufeler
Do 19.11.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 3
BD Juniorinnen / Lea JabergChöggeler / Thomas Oertig

Bsetzistei / Christian Schlatter
Nr. 4Christian Schlatter
Nr. 3Yves Campiche
Nr. 2Hugo Stamm
Nr. 1Erika Gabriel
Do 24.09.2020, 20:45, B-Liga, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Fun on Ice / Zürcher Oskar**2 21 15 11
Bsetzistei / Christian Schlatter 1 2 4 7
Do 29.10.2020, 18:30, B-Liga, Runde 2
Rink 2
Bsetzistei / Christian SchlatterSteileger / Dani Grob
Do 12.11.2020, 18:30, B-Liga, Runde 3
Rink 4
Bsetzistei / Christian SchlatterIce Bears / Roth Peter
Do 26.11.2020, 18:30, B-Liga, Runde 4
Rink 3
Badener Stei / Werner EnderliBsetzistei / Christian Schlatter
Do 14.01.2021, 18:30, B-Liga, Runde 5
Rink 3
Ice Birds / Manfred ItemBsetzistei / Christian Schlatter
Do 28.01.2021, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 2
Just For Fun / Ronny MüllerBsetzistei / Christian Schlatter
Do 04.03.2021, 18:30, B-Liga, Runde 7
Rink 1
Bsetzistei / Christian SchlatterOld Boy`s / Eugen Theurillat
Do 18.03.2021, 20:45, B-Liga, Runde 8
Rink 2
Bsetzistei / Christian SchlatterHogwarts / Markus Antener
Do 25.03.2021, 20:45, B-Liga, Runde 9
Rink 2
Single Malt / Herbie PeterhansBsetzistei / Christian Schlatter

Bäsefrässer / Jörg Amann
Nr. 4Jörg Amann
Nr. 3Lotti Hauck
Nr. 2Peter Hauck
Nr. 1Spycher Peter
Do 17.09.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Bäsefrässer / Jörg Amann** 12 421X 10
Sliding Dogs / Bruno Wälchli 3 1 X 4
Do 15.10.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
BD Juniorinnen / Lea Jaberg**41 1 2 8
Bäsefrässer / Jörg Amann 123 1 7
Do 07.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 4
Bäsefrässer / Jörg AmannOld Shot / Stefan Käufeler
Do 21.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 2
Bäsefrässer / Jörg AmannChöggeler / Thomas Oertig
Do 04.02.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 3
Bäsefrässer / Jörg Amannm+m's / Andy Müller
Do 05.11.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 1
Die Jungen Wilden / Gian Fadri JaecklinBäsefrässer / Jörg Amann
Do 12.11.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 3
Bäsefrässer / Jörg AmannSIX-Group / Thomas Heiz

CC Baden Frei / Frei Dagmar
Nr. 4Frei Dagmar
Nr. 3Anderegg Res
Nr. 2Hirsch Patrick
Nr. 1Pfister Beatrice
Do 24.09.2020, 18:30, A-Liga, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Jack Daniels 07 / Marco Kocher**1111 112 8
CC Baden Frei / Frei Dagmar 1 1
Do 22.10.2020, 18:30, A-Liga, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Fullhouse / Martin Müller 2 22 4 10
CC Baden Frei / Frei Dagmar**1 2 40 7
Do 05.11.2020, 18:30, A-Liga, Runde 3
Rink 4
Steiesel / Marco KellerCC Baden Frei / Frei Dagmar
Do 26.11.2020, 20:45, A-Liga, Runde 4
Rink 2
CC Baden Frei / Frei DagmarHot Shots / René Hoffmann
Do 14.01.2021, 20:45, A-Liga, Runde 5
Rink 3
CC Baden Frei / Frei DagmarCrushed ICE / Dominic Meier
Do 25.02.2021, 20:45, A-Liga, Runde 6
Rink 1
CC Baden Frei / Frei DagmarSHOTinnen / Carole Schäfer
Do 04.03.2021, 20:45, A-Liga, Runde 7
Rink 4
CC Baden Frei / Frei DagmarCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do 25.03.2021, 18:30, A-Liga, Runde 8
Rink 2
CC Baden Frei / Frei DagmarÖufi / Thomas Heimann
Do 08.04.2021, 20:45, A-Liga, Runde 9
Rink 3
CC Baden Frei / Frei DagmarNILO / Nik Meier

Chöggeler / Thomas Oertig
Nr. 4Thomas Oertig
Nr. 3Walte Scheibler
Nr. 2Jörg Hermann
Nr. 1Catherine Zahner
Do 17.09.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Chöggeler / Thomas Oertig 4 1 1 6
m+m's / Andy Müller**523 1 3 14
Do 15.10.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
Chöggeler / Thomas Oertig 1 1 2 4
SIX-Group / Thomas Heiz**1 54 2 3 15
Do 07.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 3
Die Jungen Wilden / Gian Fadri JaecklinChöggeler / Thomas Oertig
Do 21.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 2
Bäsefrässer / Jörg AmannChöggeler / Thomas Oertig
Do 04.02.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 4
Sliding Dogs / Bruno WälchliChöggeler / Thomas Oertig
Do 29.10.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 4
Chöggeler / Thomas OertigOld Shot / Stefan Käufeler
Do 19.11.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 3
BD Juniorinnen / Lea JabergChöggeler / Thomas Oertig

Crushed ICE / Dominic Meier
Nr. 4Dominic Meier
Nr. 3Peter Maurer
Nr. 2Anke Maurer
Nr. 1Lisbeth Jegen
Do 15.10.2020, 20:45, A-Liga, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Crushed ICE / Dominic Meier 1 1
Hot Shots / René Hoffmann**1232221 13
Do 29.10.2020, 18:30, A-Liga, Runde 2
Rink 1
SHOTinnen / Carole SchäferCrushed ICE / Dominic Meier
Do 12.11.2020, 20:45, A-Liga, Runde 3
Rink 1
Öufi / Thomas HeimannCrushed ICE / Dominic Meier
Do 26.11.2020, 20:45, A-Liga, Runde 4
Rink 4
NILO / Nik MeierCrushed ICE / Dominic Meier
Do 14.01.2021, 20:45, A-Liga, Runde 5
Rink 3
CC Baden Frei / Frei DagmarCrushed ICE / Dominic Meier
Do 25.02.2021, 18:30, A-Liga, Runde 6
Rink 4
Jack Daniels 07 / Marco KocherCrushed ICE / Dominic Meier
Do 04.03.2021, 18:30, A-Liga, Runde 7
Rink 3
Fullhouse / Martin MüllerCrushed ICE / Dominic Meier
Do 18.03.2021, 18:30, A-Liga, Runde 8
Rink 1
Steiesel / Marco KellerCrushed ICE / Dominic Meier
Do 08.04.2021, 20:45, A-Liga, Runde 9
Rink 2
Curlingteam.com / Tibor CastioniCrushed ICE / Dominic Meier

Curlingteam.com / Tibor Castioni
Nr. 4Tibor Castioni
Nr. 3Severin Wälchli
Nr. 2Sylvia Schäpper
Nr. 1Jörg Keller
Do 24.09.2020, 20:45, A-Liga, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Curlingteam.com / Tibor Castioni 2 10 1 4
SHOTinnen / Carole Schäfer**2 2 33 10
Do 22.10.2020, 20:45, A-Liga, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
Curlingteam.com / Tibor Castioni 1 1 2
Öufi / Thomas Heimann**41 411 4 15
Do 05.11.2020, 20:45, A-Liga, Runde 3
Rink 2
Curlingteam.com / Tibor CastioniNILO / Nik Meier
Do 19.11.2020, 20:45, A-Liga, Runde 4
Rink 1
Steiesel / Marco KellerCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do 14.01.2021, 18:30, A-Liga, Runde 5
Rink 1
Fullhouse / Martin MüllerCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do 25.02.2021, 20:45, A-Liga, Runde 6
Rink 3
Curlingteam.com / Tibor CastioniHot Shots / René Hoffmann
Do 04.03.2021, 20:45, A-Liga, Runde 7
Rink 4
CC Baden Frei / Frei DagmarCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do 18.03.2021, 20:45, A-Liga, Runde 8
Rink 3
Jack Daniels 07 / Marco KocherCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do 08.04.2021, 20:45, A-Liga, Runde 9
Rink 2
Curlingteam.com / Tibor CastioniCrushed ICE / Dominic Meier

Die Jungen Wilden / Gian Fadri Jaecklin
Nr. 4Gian Fadri Jaecklin
Nr. 3Nicola Brand
Nr. 2Siro Schmid
Nr. 1Gian Lorritz
Alt.Simon Rauchenstein
Do 17.09.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
BD Juniorinnen / Lea Jaberg 1 11 11 5
Die Jungen Wilden / Gian Fadri Jaecklin** 5 61 12
Do 15.10.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
Die Jungen Wilden / Gian Fadri Jaecklin 1 11 X 3
Sliding Dogs / Bruno Wälchli** 22 22X 8
Do 19.11.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 1
Die Jungen Wilden / Gian Fadri Jaecklinm+m's / Andy Müller
Do 07.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 3
Die Jungen Wilden / Gian Fadri JaecklinChöggeler / Thomas Oertig
Do 21.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 1
Die Jungen Wilden / Gian Fadri JaecklinOld Shot / Stefan Käufeler
Do 04.02.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 3
Die Jungen Wilden / Gian Fadri JaecklinSIX-Group / Thomas Heiz
Do 05.11.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 1
Die Jungen Wilden / Gian Fadri JaecklinBäsefrässer / Jörg Amann

Eisbären / Marlis Nietlispach
Nr. 4Marlis Nietlispach
Nr. 3Evelyne Gerber
Nr. 2Franziska Gass
Nr. 1Alexandra Riniker
Alt.Martin Müller (Götti)
6thUrs Riniker
Do 17.09.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Eisbären / Marlis Nietlispach 1 2 3 1 7
Wischen Impossible / Hansjörg Bless**5 4 2 2 13
Do 05.11.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 1
Fislisbach / Thomas BlunschiEisbären / Marlis Nietlispach
Do 07.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 3
Junioren B / Patrick PfisterEisbären / Marlis Nietlispach
Do 21.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 4
NAASE / Elodie JergerEisbären / Marlis Nietlispach
Do 04.02.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 4
Soft Ice / Anina LoritzEisbären / Marlis Nietlispach
Do 15.10.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
Lägerstei / Meier Toni**33 33 12 15
Eisbären / Marlis Nietlispach 3 2 5
Do 12.11.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 4
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauEisbären / Marlis Nietlispach

Fislisbach / Thomas Blunschi
Nr. 4Thomas Blunschi
Nr. 3Beatrice Maurer
Nr. 2Dölf Steiner
Nr. 1Matthias Moser
Do 17.09.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Lägerstei / Meier Toni 2 1 3
Fislisbach / Thomas Blunschi**111 12 2 8
Do 22.10.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Fislisbach / Thomas Blunschi 1 1
Wischen Impossible / Hansjörg Bless**32 12212 13
Do 05.11.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 1
Fislisbach / Thomas BlunschiEisbären / Marlis Nietlispach
Do 19.11.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 4
Soft Ice / Anina LoritzFislisbach / Thomas Blunschi
Do 07.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 2
NAASE / Elodie JergerFislisbach / Thomas Blunschi
Do 28.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 2
Junioren B / Patrick PfisterFislisbach / Thomas Blunschi
Do 04.02.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 1
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauFislisbach / Thomas Blunschi

Fullhouse / Martin Müller
Nr. 4Martin Müller
Nr. 3Manuel Hauri
Nr. 2Lars Nievergelt
Nr. 1Sven Nievergelt
5thSonya Müller
Do 24.09.2020, 18:30, A-Liga, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller**32 1 3 1 10
Fullhouse / Martin Müller 2 2 2 6
Do 22.10.2020, 18:30, A-Liga, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Fullhouse / Martin Müller 2 22 4 10
CC Baden Frei / Frei Dagmar**1 2 40 7
Do 05.11.2020, 18:30, A-Liga, Runde 3
Rink 2
Fullhouse / Martin MüllerJack Daniels 07 / Marco Kocher
Do 26.11.2020, 18:30, A-Liga, Runde 4
Rink 4
Fullhouse / Martin MüllerSHOTinnen / Carole Schäfer
Do 14.01.2021, 18:30, A-Liga, Runde 5
Rink 1
Fullhouse / Martin MüllerCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do 25.02.2021, 18:30, A-Liga, Runde 6
Rink 1
Fullhouse / Martin MüllerNILO / Nik Meier
Do 04.03.2021, 18:30, A-Liga, Runde 7
Rink 3
Fullhouse / Martin MüllerCrushed ICE / Dominic Meier
Do 18.03.2021, 18:30, A-Liga, Runde 8
Rink 2
Fullhouse / Martin MüllerHot Shots / René Hoffmann
Do 08.04.2021, 18:30, A-Liga, Runde 9
Rink 2
Fullhouse / Martin MüllerÖufi / Thomas Heimann

Fun on Ice / Zürcher Oskar
Nr. 4Zürcher Oskar
Nr. 3Suter Jean-Claude
Nr. 2Rathgeb Urs
Nr. 1Rachelly Charles
Do 24.09.2020, 20:45, B-Liga, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Fun on Ice / Zürcher Oskar**2 21 15 11
Bsetzistei / Christian Schlatter 1 2 4 7
Do 22.10.2020, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
Fun on Ice / Zürcher Oskar 13221 1 10
Old Boy`s / Eugen Theurillat** 23 5
Do 12.11.2020, 18:30, B-Liga, Runde 3
Rink 2
Fun on Ice / Zürcher OskarHogwarts / Markus Antener
Do 19.11.2020, 20:45, B-Liga, Runde 4
Rink 2
Ice Birds / Manfred ItemFun on Ice / Zürcher Oskar
Do 14.01.2021, 18:30, B-Liga, Runde 5
Rink 4
Badener Stei / Werner EnderliFun on Ice / Zürcher Oskar
Do 28.01.2021, 20:45, B-Liga, Runde 6
Rink 4
Fun on Ice / Zürcher OskarIce Bears / Roth Peter
Do 25.02.2021, 20:45, B-Liga, Runde 7
Rink 2
Just For Fun / Ronny MüllerFun on Ice / Zürcher Oskar
Do 18.03.2021, 20:45, B-Liga, Runde 8
Rink 1
Single Malt / Herbie PeterhansFun on Ice / Zürcher Oskar
Do 25.03.2021, 20:45, B-Liga, Runde 9
Rink 3
Fun on Ice / Zürcher OskarSteileger / Dani Grob

Hogwarts / Markus Antener
Nr. 4Markus Antener
Nr. 3Robert Mühlethaler
Nr. 2Monika Stob
Nr. 1Melanie Häusermann
Do 24.09.2020, 20:45, B-Liga, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Old Boy`s / Eugen Theurillat 1 2 21X 6
Hogwarts / Markus Antener** 31 1 X 5
Do 29.10.2020, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 1
Hogwarts / Markus AntenerIce Bears / Roth Peter
Do 12.11.2020, 18:30, B-Liga, Runde 3
Rink 2
Fun on Ice / Zürcher OskarHogwarts / Markus Antener
Do 26.11.2020, 20:45, B-Liga, Runde 4
Rink 3
Hogwarts / Markus AntenerSteileger / Dani Grob
Do 14.01.2021, 20:45, B-Liga, Runde 5
Rink 2
Single Malt / Herbie PeterhansHogwarts / Markus Antener
Do 28.01.2021, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 1
Badener Stei / Werner EnderliHogwarts / Markus Antener
Do 25.02.2021, 18:30, B-Liga, Runde 7
Rink 3
Ice Birds / Manfred ItemHogwarts / Markus Antener
Do 18.03.2021, 20:45, B-Liga, Runde 8
Rink 2
Bsetzistei / Christian SchlatterHogwarts / Markus Antener
Do 25.03.2021, 20:45, B-Liga, Runde 9
Rink 4
Just For Fun / Ronny MüllerHogwarts / Markus Antener

Hot Shots / René Hoffmann
Nr. 4René Hoffmann
Nr. 3Mathias Dietrich
Nr. 2Ramon Jud
Nr. 1James Robinson
Do 15.10.2020, 20:45, A-Liga, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Crushed ICE / Dominic Meier 1 1
Hot Shots / René Hoffmann**1232221 13
Do 29.10.2020, 20:45, A-Liga, Runde 2
Rink 3
NILO / Nik MeierHot Shots / René Hoffmann
Do 12.11.2020, 18:30, A-Liga, Runde 3
Rink 3
SHOTinnen / Carole SchäferHot Shots / René Hoffmann
Do 26.11.2020, 20:45, A-Liga, Runde 4
Rink 2
CC Baden Frei / Frei DagmarHot Shots / René Hoffmann
Do 14.01.2021, 20:45, A-Liga, Runde 5
Rink 4
Öufi / Thomas HeimannHot Shots / René Hoffmann
Do 25.02.2021, 20:45, A-Liga, Runde 6
Rink 3
Curlingteam.com / Tibor CastioniHot Shots / René Hoffmann
Do 04.03.2021, 20:45, A-Liga, Runde 7
Rink 2
Jack Daniels 07 / Marco KocherHot Shots / René Hoffmann
Do 18.03.2021, 18:30, A-Liga, Runde 8
Rink 2
Fullhouse / Martin MüllerHot Shots / René Hoffmann
Do 08.04.2021, 18:30, A-Liga, Runde 9
Rink 3
Steiesel / Marco KellerHot Shots / René Hoffmann

Ice Bears / Roth Peter
Nr. 4Roth Peter
Nr. 3Wüst Christian
Nr. 2Hausherr Dieter
Nr. 1Schlösser Gudrun
Do 15.10.2020, 18:30, B-Liga, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Steileger / Dani Grob 1 1 2
Ice Bears / Roth Peter**1 122 21 9
Do 29.10.2020, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 1
Hogwarts / Markus AntenerIce Bears / Roth Peter
Do 12.11.2020, 18:30, B-Liga, Runde 3
Rink 4
Bsetzistei / Christian SchlatterIce Bears / Roth Peter
Do 26.11.2020, 20:45, B-Liga, Runde 4
Rink 1
Just For Fun / Ronny MüllerIce Bears / Roth Peter
Do 21.01.2021, 20:45, B-Liga, Runde 5
Rink 3
Old Boy`s / Eugen TheurillatIce Bears / Roth Peter
Do 28.01.2021, 20:45, B-Liga, Runde 6
Rink 4
Fun on Ice / Zürcher OskarIce Bears / Roth Peter
Do 25.02.2021, 20:45, B-Liga, Runde 7
Rink 4
Single Malt / Herbie PeterhansIce Bears / Roth Peter
Do 18.03.2021, 18:30, B-Liga, Runde 8
Rink 3
Badener Stei / Werner EnderliIce Bears / Roth Peter
Do 25.03.2021, 18:30, B-Liga, Runde 9
Rink 1
Ice Birds / Manfred ItemIce Bears / Roth Peter

Ice Birds / Manfred Item
Nr. 4Manfred Item
Nr. 3Kurt Obrist
Nr. 2Roland Haldimann
Nr. 1Manuela Koller
Do 24.09.2020, 18:30, B-Liga, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Ice Birds / Manfred Item 4 11 2 8
Badener Stei / Werner Enderli** 211 3 7
Do 22.10.2020, 18:30, B-Liga, Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
Ice Birds / Manfred Item**1 1113 7
Single Malt / Herbie Peterhans 1 21 4
Do 05.11.2020, 20:45, B-Liga, Runde 3
Rink 3
Ice Birds / Manfred ItemJust For Fun / Ronny Müller
Do 19.11.2020, 20:45, B-Liga, Runde 4
Rink 2
Ice Birds / Manfred ItemFun on Ice / Zürcher Oskar
Do 14.01.2021, 18:30, B-Liga, Runde 5
Rink 3
Ice Birds / Manfred ItemBsetzistei / Christian Schlatter
Do 28.01.2021, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 4
Ice Birds / Manfred ItemOld Boy`s / Eugen Theurillat
Do 25.02.2021, 18:30, B-Liga, Runde 7
Rink 3
Ice Birds / Manfred ItemHogwarts / Markus Antener
Do 18.03.2021, 18:30, B-Liga, Runde 8
Rink 4
Ice Birds / Manfred ItemSteileger / Dani Grob
Do 25.03.2021, 18:30, B-Liga, Runde 9
Rink 1
Ice Birds / Manfred ItemIce Bears / Roth Peter

Jack Daniels 07 / Marco Kocher
Nr. 4Marco Kocher
Nr. 3Roger Wild
Nr. 2Thomas Stadler
Nr. 1Maggie Weber
Do 24.09.2020, 18:30, A-Liga, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Jack Daniels 07 / Marco Kocher**1111 112 8
CC Baden Frei / Frei Dagmar 1 1
Do 22.10.2020, 18:30, A-Liga, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller 1 312X 7
Jack Daniels 07 / Marco Kocher**31 1 X 5
Do 05.11.2020, 18:30, A-Liga, Runde 3
Rink 2
Fullhouse / Martin MüllerJack Daniels 07 / Marco Kocher
Do 26.11.2020, 18:30, A-Liga, Runde 4
Rink 2
Jack Daniels 07 / Marco KocherÖufi / Thomas Heimann
Do 14.01.2021, 20:45, A-Liga, Runde 5
Rink 1
Jack Daniels 07 / Marco KocherNILO / Nik Meier
Do 25.02.2021, 18:30, A-Liga, Runde 6
Rink 4
Jack Daniels 07 / Marco KocherCrushed ICE / Dominic Meier
Do 04.03.2021, 20:45, A-Liga, Runde 7
Rink 2
Jack Daniels 07 / Marco KocherHot Shots / René Hoffmann
Do 18.03.2021, 20:45, A-Liga, Runde 8
Rink 3
Jack Daniels 07 / Marco KocherCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do 08.04.2021, 20:45, A-Liga, Runde 9
Rink 1
Jack Daniels 07 / Marco KocherSHOTinnen / Carole Schäfer

Junioren B / Patrick Pfister
Nr. 4Patrick Pfister
Nr. 3Luca Schlatter
Nr. 2Béla Göbelbecker
Nr. 1Jannis Minder
Do 17.09.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
Lord of the Rinks / Tobias Trampenau**1 31 12 8
Junioren B / Patrick Pfister 1 11 3
Do 29.10.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 3
NAASE / Elodie JergerJunioren B / Patrick Pfister
Do 19.11.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 4
Junioren B / Patrick PfisterWischen Impossible / Hansjörg Bless
Do 07.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 3
Junioren B / Patrick PfisterEisbären / Marlis Nietlispach
Do 28.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 2
Junioren B / Patrick PfisterFislisbach / Thomas Blunschi
Do 04.02.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 2
Junioren B / Patrick PfisterLägerstei / Meier Toni
Do 22.10.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
Soft Ice / Anina Loritz** 2 2
Junioren B / Patrick Pfister 4212212 14

Just For Fun / Ronny Müller
Nr. 4Ronny Müller
Nr. 3Marc Suter
Nr. 2Peter Suter
Nr. 1Tanja Hyötylä
Do 24.09.2020, 18:30, B-Liga, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
Single Malt / Herbie Peterhans**312 2 4 12
Just For Fun / Ronny Müller 11 1 3
Do 22.10.2020, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
Badener Stei / Werner Enderli**2 1 2 5
Just For Fun / Ronny Müller 3 212 1 9
Do 05.11.2020, 20:45, B-Liga, Runde 3
Rink 3
Ice Birds / Manfred ItemJust For Fun / Ronny Müller
Do 26.11.2020, 20:45, B-Liga, Runde 4
Rink 1
Just For Fun / Ronny MüllerIce Bears / Roth Peter
Do 21.01.2021, 20:45, B-Liga, Runde 5
Rink 1
Just For Fun / Ronny MüllerSteileger / Dani Grob
Do 28.01.2021, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 2
Just For Fun / Ronny MüllerBsetzistei / Christian Schlatter
Do 25.02.2021, 20:45, B-Liga, Runde 7
Rink 2
Just For Fun / Ronny MüllerFun on Ice / Zürcher Oskar
Do 18.03.2021, 20:45, B-Liga, Runde 8
Rink 4
Just For Fun / Ronny MüllerOld Boy`s / Eugen Theurillat
Do 25.03.2021, 20:45, B-Liga, Runde 9
Rink 4
Just For Fun / Ronny MüllerHogwarts / Markus Antener

Lord of the Rinks / Tobias Trampenau
Nr. 4Tobias Trampenau
Nr. 3Marion Trampenau
Nr. 2Beatrice Bohren
Nr. 1Marion Marbacher
Do 17.09.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
Lord of the Rinks / Tobias Trampenau**1 31 12 8
Junioren B / Patrick Pfister 1 11 3
Do 07.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 1
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauWischen Impossible / Hansjörg Bless
Do 21.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 4
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauLägerstei / Meier Toni
Do 04.02.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 1
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauFislisbach / Thomas Blunschi
Do 15.10.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
NAASE / Elodie Jerger** 3 11X 5
Lord of the Rinks / Tobias Trampenau 12 11 X 5
Do 05.11.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 3
Soft Ice / Anina LoritzLord of the Rinks / Tobias Trampenau
Do 12.11.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 4
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauEisbären / Marlis Nietlispach

Lägerstei / Meier Toni
Nr. 4Meier Toni
Nr. 3Sparks Jenny
Nr. 2Erny Michael
Nr. 1Weibel Daniel
5thMeier Romano
Do 17.09.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Lägerstei / Meier Toni 2 1 3
Fislisbach / Thomas Blunschi**111 12 2 8
Do 07.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 4
Soft Ice / Anina LoritzLägerstei / Meier Toni
Do 21.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 4
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauLägerstei / Meier Toni
Do 04.02.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 2
Junioren B / Patrick PfisterLägerstei / Meier Toni
Do 15.10.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
Lägerstei / Meier Toni**33 33 12 15
Eisbären / Marlis Nietlispach 3 2 5
Do 29.10.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 2
Lägerstei / Meier ToniWischen Impossible / Hansjörg Bless
Do 19.11.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 2
NAASE / Elodie JergerLägerstei / Meier Toni

m+m's / Andy Müller
Nr. 4Andy Müller
Nr. 3Michael Stämmeli
Nr. 2Marco Heuer
Nr. 1Yvonne Häni
Do 17.09.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Chöggeler / Thomas Oertig 4 1 1 6
m+m's / Andy Müller**523 1 3 14
Do 15.10.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
m+m's / Andy Müller 3 3
Old Shot / Stefan Käufeler**12 31311 12
Do 05.11.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 4
m+m's / Andy MüllerSIX-Group / Thomas Heiz
Do 19.11.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 1
Die Jungen Wilden / Gian Fadri Jaecklinm+m's / Andy Müller
Do 07.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 1
BD Juniorinnen / Lea Jabergm+m's / Andy Müller
Do 28.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 1
Sliding Dogs / Bruno Wälchlim+m's / Andy Müller
Do 04.02.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 3
Bäsefrässer / Jörg Amannm+m's / Andy Müller

NAASE / Elodie Jerger
Nr. 4Elodie Jerger
Nr. 3Stefanie Appert
Nr. 2Angelina Burkhart
Nr. 1Nina Marbacher
Do 17.09.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
NAASE / Elodie Jerger 21 3 6
Soft Ice / Anina Loritz**1 121 3 8
Do 29.10.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 3
NAASE / Elodie JergerJunioren B / Patrick Pfister
Do 07.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 2
NAASE / Elodie JergerFislisbach / Thomas Blunschi
Do 21.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 4
NAASE / Elodie JergerEisbären / Marlis Nietlispach
Do 04.02.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 2
NAASE / Elodie JergerWischen Impossible / Hansjörg Bless
Do 15.10.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
NAASE / Elodie Jerger** 3 11X 5
Lord of the Rinks / Tobias Trampenau 12 11 X 5
Do 19.11.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 2
NAASE / Elodie JergerLägerstei / Meier Toni

NILO / Nik Meier
Nr. 4Nik Meier
Nr. 3Philipp Bader
Nr. 2Tapio Hyötylä
Nr. 1Lotti Meier
Do 24.09.2020, 20:45, A-Liga, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann** 1 2 1 4
NILO / Nik Meier 2 5 2 11 11
Do 29.10.2020, 20:45, A-Liga, Runde 2
Rink 3
NILO / Nik MeierHot Shots / René Hoffmann
Do 05.11.2020, 20:45, A-Liga, Runde 3
Rink 2
Curlingteam.com / Tibor CastioniNILO / Nik Meier
Do 26.11.2020, 20:45, A-Liga, Runde 4
Rink 4
NILO / Nik MeierCrushed ICE / Dominic Meier
Do 14.01.2021, 20:45, A-Liga, Runde 5
Rink 1
Jack Daniels 07 / Marco KocherNILO / Nik Meier
Do 25.02.2021, 18:30, A-Liga, Runde 6
Rink 1
Fullhouse / Martin MüllerNILO / Nik Meier
Do 04.03.2021, 18:30, A-Liga, Runde 7
Rink 2
Steiesel / Marco KellerNILO / Nik Meier
Do 25.03.2021, 20:45, A-Liga, Runde 8
Rink 1
SHOTinnen / Carole SchäferNILO / Nik Meier
Do 08.04.2021, 20:45, A-Liga, Runde 9
Rink 3
CC Baden Frei / Frei DagmarNILO / Nik Meier

Old Boy`s / Eugen Theurillat
Nr. 4Eugen Theurillat
Nr. 3Jörg Dammann
Nr. 2Madelaine Wenger
Nr. 1Guido Schmid
Do 24.09.2020, 20:45, B-Liga, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Old Boy`s / Eugen Theurillat 1 2 21X 6
Hogwarts / Markus Antener** 31 1 X 5
Do 22.10.2020, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
Fun on Ice / Zürcher Oskar 13221 1 10
Old Boy`s / Eugen Theurillat** 23 5
Do 12.11.2020, 20:45, B-Liga, Runde 3
Rink 2
Old Boy`s / Eugen TheurillatSteileger / Dani Grob
Do 26.11.2020, 18:30, B-Liga, Runde 4
Rink 1
Single Malt / Herbie PeterhansOld Boy`s / Eugen Theurillat
Do 21.01.2021, 20:45, B-Liga, Runde 5
Rink 3
Old Boy`s / Eugen TheurillatIce Bears / Roth Peter
Do 28.01.2021, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 4
Ice Birds / Manfred ItemOld Boy`s / Eugen Theurillat
Do 04.03.2021, 18:30, B-Liga, Runde 7
Rink 1
Bsetzistei / Christian SchlatterOld Boy`s / Eugen Theurillat
Do 18.03.2021, 20:45, B-Liga, Runde 8
Rink 4
Just For Fun / Ronny MüllerOld Boy`s / Eugen Theurillat
Do 25.03.2021, 18:30, B-Liga, Runde 9
Rink 3
Badener Stei / Werner EnderliOld Boy`s / Eugen Theurillat

Old Shot / Stefan Käufeler
Nr. 4Stefan Käufeler
Nr. 3Röbi Kamer
Nr. 2Hans Richner
Nr. 1André Basler
5thDaniel Günthardt
Do 17.09.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
SIX-Group / Thomas Heiz**1 1211 2 8
Old Shot / Stefan Käufeler 1 2 3
Do 15.10.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
m+m's / Andy Müller 3 3
Old Shot / Stefan Käufeler**12 31311 12
Do 19.11.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 3
Sliding Dogs / Bruno WälchliOld Shot / Stefan Käufeler
Do 07.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 4
Bäsefrässer / Jörg AmannOld Shot / Stefan Käufeler
Do 21.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 1
Die Jungen Wilden / Gian Fadri JaecklinOld Shot / Stefan Käufeler
Do 04.02.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 1
BD Juniorinnen / Lea JabergOld Shot / Stefan Käufeler
Do 29.10.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 4
Chöggeler / Thomas OertigOld Shot / Stefan Käufeler

SHOTinnen / Carole Schäfer
Nr. 4Carole Schäfer
Nr. 3Jannis Spiess
Nr. 2Stefan Fäh
Nr. 1Regula Schäfer
Do 24.09.2020, 20:45, A-Liga, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Curlingteam.com / Tibor Castioni 2 10 1 4
SHOTinnen / Carole Schäfer**2 2 33 10
Do 29.10.2020, 18:30, A-Liga, Runde 2
Rink 1
SHOTinnen / Carole SchäferCrushed ICE / Dominic Meier
Do 12.11.2020, 18:30, A-Liga, Runde 3
Rink 3
SHOTinnen / Carole SchäferHot Shots / René Hoffmann
Do 26.11.2020, 18:30, A-Liga, Runde 4
Rink 4
Fullhouse / Martin MüllerSHOTinnen / Carole Schäfer
Do 14.01.2021, 18:30, A-Liga, Runde 5
Rink 2
Steiesel / Marco KellerSHOTinnen / Carole Schäfer
Do 25.02.2021, 20:45, A-Liga, Runde 6
Rink 1
CC Baden Frei / Frei DagmarSHOTinnen / Carole Schäfer
Do 04.03.2021, 20:45, A-Liga, Runde 7
Rink 3
SHOTinnen / Carole SchäferÖufi / Thomas Heimann
Do 25.03.2021, 20:45, A-Liga, Runde 8
Rink 1
SHOTinnen / Carole SchäferNILO / Nik Meier
Do 08.04.2021, 20:45, A-Liga, Runde 9
Rink 1
Jack Daniels 07 / Marco KocherSHOTinnen / Carole Schäfer

Single Malt / Herbie Peterhans
Nr. 4Herbie Peterhans
Nr. 3Thomas Benz
Nr. 2Christian Kühne
Nr. 1Erich Baumgartner
Do 24.09.2020, 18:30, B-Liga, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
Single Malt / Herbie Peterhans**312 2 4 12
Just For Fun / Ronny Müller 11 1 3
Do 22.10.2020, 18:30, B-Liga, Runde 2
Rink 4T12345678910ZETotal
Ice Birds / Manfred Item**1 1113 7
Single Malt / Herbie Peterhans 1 21 4
Do 12.11.2020, 18:30, B-Liga, Runde 3
Rink 1
Badener Stei / Werner EnderliSingle Malt / Herbie Peterhans
Do 26.11.2020, 18:30, B-Liga, Runde 4
Rink 1
Single Malt / Herbie PeterhansOld Boy`s / Eugen Theurillat
Do 14.01.2021, 20:45, B-Liga, Runde 5
Rink 2
Single Malt / Herbie PeterhansHogwarts / Markus Antener
Do 28.01.2021, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 3
Single Malt / Herbie PeterhansSteileger / Dani Grob
Do 25.02.2021, 20:45, B-Liga, Runde 7
Rink 4
Single Malt / Herbie PeterhansIce Bears / Roth Peter
Do 18.03.2021, 20:45, B-Liga, Runde 8
Rink 1
Single Malt / Herbie PeterhansFun on Ice / Zürcher Oskar
Do 25.03.2021, 20:45, B-Liga, Runde 9
Rink 2
Single Malt / Herbie PeterhansBsetzistei / Christian Schlatter

SIX-Group / Thomas Heiz
Nr. 4Thomas Heiz
Nr. 3Markus Spross
Nr. 2Dagmar Spross
Nr. 1Urs Räber
Do 17.09.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
SIX-Group / Thomas Heiz**1 1211 2 8
Old Shot / Stefan Käufeler 1 2 3
Do 15.10.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
Chöggeler / Thomas Oertig 1 1 2 4
SIX-Group / Thomas Heiz**1 54 2 3 15
Do 05.11.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 4
m+m's / Andy MüllerSIX-Group / Thomas Heiz
Do 07.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 2
Sliding Dogs / Bruno WälchliSIX-Group / Thomas Heiz
Do 21.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 3
BD Juniorinnen / Lea JabergSIX-Group / Thomas Heiz
Do 04.02.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 3
Die Jungen Wilden / Gian Fadri JaecklinSIX-Group / Thomas Heiz
Do 12.11.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 3
Bäsefrässer / Jörg AmannSIX-Group / Thomas Heiz

Sliding Dogs / Bruno Wälchli
Nr. 4Bruno Wälchli
Nr. 3Georg Weber
Nr. 2Jacqueline Niggemeier
Nr. 1Markus Widmer
Do 17.09.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 2T12345678910ZETotal
Bäsefrässer / Jörg Amann** 12 421X 10
Sliding Dogs / Bruno Wälchli 3 1 X 4
Do 15.10.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
Die Jungen Wilden / Gian Fadri Jaecklin 1 11 X 3
Sliding Dogs / Bruno Wälchli** 22 22X 8
Do 29.10.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 4
BD Juniorinnen / Lea JabergSliding Dogs / Bruno Wälchli
Do 19.11.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 3
Sliding Dogs / Bruno WälchliOld Shot / Stefan Käufeler
Do 07.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 2
Sliding Dogs / Bruno WälchliSIX-Group / Thomas Heiz
Do 28.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 1
Sliding Dogs / Bruno Wälchlim+m's / Andy Müller
Do 04.02.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 4
Sliding Dogs / Bruno WälchliChöggeler / Thomas Oertig

Soft Ice / Anina Loritz
Nr. 4Anina Loritz
Nr. 3Nadja Hophan
Nr. 2Mia Loritz
Nr. 1Alexia Hengsberger
5thCéline Hophan
Do 17.09.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
NAASE / Elodie Jerger 21 3 6
Soft Ice / Anina Loritz**1 121 3 8
Do 19.11.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 4
Soft Ice / Anina LoritzFislisbach / Thomas Blunschi
Do 07.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 4
Soft Ice / Anina LoritzLägerstei / Meier Toni
Do 21.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 2
Soft Ice / Anina LoritzWischen Impossible / Hansjörg Bless
Do 04.02.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 4
Soft Ice / Anina LoritzEisbären / Marlis Nietlispach
Do 22.10.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
Soft Ice / Anina Loritz** 2 2
Junioren B / Patrick Pfister 4212212 14
Do 05.11.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 3
Soft Ice / Anina LoritzLord of the Rinks / Tobias Trampenau

Steiesel / Marco Keller
Nr. 4Marco Keller
Nr. 3Lucas Hengsberger
Nr. 2Andi Strasser
Nr. 1Ueli Sax
Do 24.09.2020, 18:30, A-Liga, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller**32 1 3 1 10
Fullhouse / Martin Müller 2 2 2 6
Do 22.10.2020, 18:30, A-Liga, Runde 2
Rink 1T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller 1 312X 7
Jack Daniels 07 / Marco Kocher**31 1 X 5
Do 05.11.2020, 18:30, A-Liga, Runde 3
Rink 4
Steiesel / Marco KellerCC Baden Frei / Frei Dagmar
Do 19.11.2020, 20:45, A-Liga, Runde 4
Rink 1
Steiesel / Marco KellerCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do 14.01.2021, 18:30, A-Liga, Runde 5
Rink 2
Steiesel / Marco KellerSHOTinnen / Carole Schäfer
Do 28.01.2021, 20:45, A-Liga, Runde 6
Rink 3
Steiesel / Marco KellerÖufi / Thomas Heimann
Do 04.03.2021, 18:30, A-Liga, Runde 7
Rink 2
Steiesel / Marco KellerNILO / Nik Meier
Do 18.03.2021, 18:30, A-Liga, Runde 8
Rink 1
Steiesel / Marco KellerCrushed ICE / Dominic Meier
Do 08.04.2021, 18:30, A-Liga, Runde 9
Rink 3
Steiesel / Marco KellerHot Shots / René Hoffmann

Steileger / Dani Grob
Nr. 4Dani Grob
Nr. 3Marcel Weibel
Nr. 2Jürg Burkhardt
Nr. 1Thomas Eugster
Do 15.10.2020, 18:30, B-Liga, Runde 1
Rink 1T12345678910ZETotal
Steileger / Dani Grob 1 1 2
Ice Bears / Roth Peter**1 122 21 9
Do 29.10.2020, 18:30, B-Liga, Runde 2
Rink 2
Bsetzistei / Christian SchlatterSteileger / Dani Grob
Do 12.11.2020, 20:45, B-Liga, Runde 3
Rink 2
Old Boy`s / Eugen TheurillatSteileger / Dani Grob
Do 26.11.2020, 20:45, B-Liga, Runde 4
Rink 3
Hogwarts / Markus AntenerSteileger / Dani Grob
Do 21.01.2021, 20:45, B-Liga, Runde 5
Rink 1
Just For Fun / Ronny MüllerSteileger / Dani Grob
Do 28.01.2021, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 3
Single Malt / Herbie PeterhansSteileger / Dani Grob
Do 25.02.2021, 18:30, B-Liga, Runde 7
Rink 2
Badener Stei / Werner EnderliSteileger / Dani Grob
Do 18.03.2021, 18:30, B-Liga, Runde 8
Rink 4
Ice Birds / Manfred ItemSteileger / Dani Grob
Do 25.03.2021, 20:45, B-Liga, Runde 9
Rink 3
Fun on Ice / Zürcher OskarSteileger / Dani Grob

Wischen Impossible / Hansjörg Bless
Nr. 4Hansjörg Bless
Nr. 3Wolfgang Eger
Nr. 2Yvonne Grossholz
Nr. 1Patrick Grossholz
Do 17.09.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 3T12345678910ZETotal
Eisbären / Marlis Nietlispach 1 2 3 1 7
Wischen Impossible / Hansjörg Bless**5 4 2 2 13
Do 22.10.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 2T12345678910ZETotal
Fislisbach / Thomas Blunschi 1 1
Wischen Impossible / Hansjörg Bless**32 12212 13
Do 19.11.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 4
Junioren B / Patrick PfisterWischen Impossible / Hansjörg Bless
Do 07.01.2021, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 1
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauWischen Impossible / Hansjörg Bless
Do 21.01.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 2
Soft Ice / Anina LoritzWischen Impossible / Hansjörg Bless
Do 04.02.2021, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 2
NAASE / Elodie JergerWischen Impossible / Hansjörg Bless
Do 29.10.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 2
Lägerstei / Meier ToniWischen Impossible / Hansjörg Bless

Öufi / Thomas Heimann
Nr. 4Thomas Heimann
Nr. 3Michelle Weibel
Nr. 2Gian Heimann
Nr. 1Katja Prowald
5thKlaus Prowald
Do 24.09.2020, 20:45, A-Liga, Runde 1
Rink 4T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann** 1 2 1 4
NILO / Nik Meier 2 5 2 11 11
Do 22.10.2020, 20:45, A-Liga, Runde 2
Rink 3T12345678910ZETotal
Curlingteam.com / Tibor Castioni 1 1 2
Öufi / Thomas Heimann**41 411 4 15
Do 12.11.2020, 20:45, A-Liga, Runde 3
Rink 1
Öufi / Thomas HeimannCrushed ICE / Dominic Meier
Do 26.11.2020, 18:30, A-Liga, Runde 4
Rink 2
Jack Daniels 07 / Marco KocherÖufi / Thomas Heimann
Do 14.01.2021, 20:45, A-Liga, Runde 5
Rink 4
Öufi / Thomas HeimannHot Shots / René Hoffmann
Do 28.01.2021, 20:45, A-Liga, Runde 6
Rink 3
Steiesel / Marco KellerÖufi / Thomas Heimann
Do 04.03.2021, 20:45, A-Liga, Runde 7
Rink 3
SHOTinnen / Carole SchäferÖufi / Thomas Heimann
Do 25.03.2021, 18:30, A-Liga, Runde 8
Rink 2
CC Baden Frei / Frei DagmarÖufi / Thomas Heimann
Do 08.04.2021, 18:30, A-Liga, Runde 9
Rink 2
Fullhouse / Martin MüllerÖufi / Thomas Heimann