Hallenliga_20192020
Spielplan C-Liga Gruppe 2
RangMannschaftPunkteEndsSteineSpiele
1Fislisbach / Thomas Blunschi
Thomas Blunschi (Skip); Matthias Moser; Werner Frei; Annemarie Loss; Dölf Steiner; Bea Maurer
0000
Lord of the Rinks / Tobias Trampenau
Tobias Trampenau (Skip); Marion Trampenau; Beatrice Bohren; Marion Marbacher; Thomas Marbacher
0000
K3P / Klaus Prowald
Klaus Prowald (Skip); Karen Marsh; Katja Prowald; Paul Nakagaki
0000
M&Ms / Andy Müller
Andy Müller (Skip); Michael Stämmeli; N N; N N
0000
Sliding Dogs / Bruno Wälchli
Bruno Wälchli (Skip); Georg Weber; Jacqueline Niggemeier; Markus Widmer; Christian Hoffmann; Walter Iten
0000
Bäsefrässer / Jörg Amann
Jörg Amann (Skip); Lotti Hauck; Peter Hauck; Spycher Pedro
0000
NAASE / Elodie Jerger
Elodie Jerger (Skip); Stefanie Appert; Annika Röthlin; Nina Marbacher; Angelina Burkhart
0000
Junioren B / Luca Schlatter
Luca Schlatter (Skip); Jannis Minder; Bela Göbelbecker; Severin Wetter; Patrick Pfister
0000

Nächste Spiele
Do. 19.09.2019, 18:30, Do. 19.09.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 3
Fislisbach / Thomas BlunschiLord of the Rinks / Tobias Trampenau
Rink 4
NAASE / Elodie JergerJunioren B / Luca Schlatter
Do. 19.09.2019, 20:45, Do. 19.09.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 1
Sliding Dogs / Bruno WälchliBäsefrässer / Jörg Amann
Rink 3
K3P / Klaus ProwaldM&Ms / Andy Müller
Do. 17.10.2019, 18:30, Do. 17.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 1
Sliding Dogs / Bruno WälchliNAASE / Elodie Jerger
Do. 17.10.2019, 20:45, Do. 17.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 2
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauM&Ms / Andy Müller
Rink 4
K3P / Klaus ProwaldFislisbach / Thomas Blunschi
Do. 24.10.2019, 18:30, Do. 24.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 4
Bäsefrässer / Jörg AmannJunioren B / Luca Schlatter
Do. 31.10.2019, 18:30, Do. 31.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 4
Bäsefrässer / Jörg AmannNAASE / Elodie Jerger
Do. 31.10.2019, 20:45, Do. 31.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 3
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauK3P / Klaus Prowald
Do. 07.11.2019, 18:30, Do. 07.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 1
Sliding Dogs / Bruno WälchliJunioren B / Luca Schlatter
Do. 07.11.2019, 20:45, Do. 07.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 3
M&Ms / Andy MüllerFislisbach / Thomas Blunschi
Do. 21.11.2019, 18:30, Do. 21.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 3
K3P / Klaus ProwaldNAASE / Elodie Jerger
Do. 21.11.2019, 20:45, Do. 21.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 1
M&Ms / Andy MüllerJunioren B / Luca Schlatter
Rink 3
Fislisbach / Thomas BlunschiSliding Dogs / Bruno Wälchli
Rink 4
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauBäsefrässer / Jörg Amann
Do. 09.01.2020, 18:30, Do. 09.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 2
M&Ms / Andy MüllerNAASE / Elodie Jerger
Rink 4
K3P / Klaus ProwaldJunioren B / Luca Schlatter
Do. 09.01.2020, 20:45, Do. 09.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 1
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauSliding Dogs / Bruno Wälchli
Rink 3
Bäsefrässer / Jörg AmannFislisbach / Thomas Blunschi
Do. 23.01.2020, 18:30, Do. 23.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 4
Fislisbach / Thomas BlunschiNAASE / Elodie Jerger
Do. 23.01.2020, 20:45, Do. 23.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 3
K3P / Klaus ProwaldSliding Dogs / Bruno Wälchli
Do. 30.01.2020, 18:30, Do. 30.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 3
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauJunioren B / Luca Schlatter
Do. 30.01.2020, 20:45, Do. 30.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 1
M&Ms / Andy MüllerBäsefrässer / Jörg Amann
Do. 20.02.2020, 18:30, Do. 20.02.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 4
Fislisbach / Thomas BlunschiJunioren B / Luca Schlatter
Rink 2
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauNAASE / Elodie Jerger
Do. 20.02.2020, 20:45, Do. 20.02.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 1
K3P / Klaus ProwaldBäsefrässer / Jörg Amann
Rink 3
M&Ms / Andy MüllerSliding Dogs / Bruno Wälchli