Hallenliga_20192020
Mannschaften
Baden-Limmattal / Xenia Schwalller
Badener Stei / Werner Enderli
Bsetzistei / Christian Schlatter
Bäsefrässer / Jörg Amann
CC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Chummerbuebe / Ueli Müller
chögeler / Thomas Oertig
Crushed Ice / Dominic Meier
Curlingteam.com / Tibor Castioni
Fislisbach / Thomas Blunschi
Fullhouse / Martin Müller
Fun on Ice / Oskar Zürcher
Hogwarts / Markus Antener
Hot Shots / René Hoffmann
Hotstones / Bruno Zuber
Ice Baers / Gerry Schlösser
Ice Birds / Manfred Item
Jack Daniels 07 / Kocher Marco
Junioren B / Luca Schlatter
Just for Fun / Ronny Müller
K3P / Klaus Prowald
Lord of the Rinks / Tobias Trampenau
Lägerestei / Meier Toni
M&Ms / Andy Müller
NAASE / Elodie Jerger
NILO / Philipp Bader
Old Boys / Theurillat Eugen
Old Shot / Stefan Käufeler
SHOTinnen / Carole Schäfer
Single Malt / Herbie Peterhans
SIX-Group / Thomas Heiz
Sliding Dogs / Bruno Wälchli
Steiesel / Marco Keller
Steileger / Dani Grob
Team Loritz / Mia Loritz
Öufi / Heimann

Baden-Limmattal / Xenia Schwalller
Nr. 4Xenia Schwalller
Nr. 3Anina Loritz
Nr. 2Anina Greter
Nr. 1Alexia Hengsberger
Do. 24.10.2019, 18:30, Do. 24.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 2
Hotstones / Bruno ZuberBaden-Limmattal / Xenia Schwalller
Do. 07.11.2019, 18:30, Do. 07.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 2
Chummerbuebe / Ueli MüllerBaden-Limmattal / Xenia Schwalller
Do. 21.11.2019, 18:30, Do. 21.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 4
Lägerestei / Meier ToniBaden-Limmattal / Xenia Schwalller
Do. 23.01.2020, 18:30, Do. 23.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 1
Old Shot / Stefan KäufelerBaden-Limmattal / Xenia Schwalller
Do. 20.02.2020, 18:30, Do. 20.02.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 1
chögeler / Thomas OertigBaden-Limmattal / Xenia Schwalller
Do. 19.09.2019, 18:30, Do. 19.09.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 2
Team Loritz / Mia LoritzBaden-Limmattal / Xenia Schwalller
Do. 09.01.2020, 18:30, Do. 09.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 1
SIX-Group / Thomas HeizBaden-Limmattal / Xenia Schwalller

Badener Stei / Werner Enderli
Nr. 4Werner Enderli
Nr. 3Peter Kieffer
Nr. 2Thomas Fricker
Nr. 1Christine Kieffer
Do. 26.09.2019, 20:45, Do. 26.09.2019, 20:45, B-Liga, Runde 1
Rink 4
Badener Stei / Werner EnderliFun on Ice / Oskar Zürcher
Do. 31.10.2019, 18:30, Do. 31.10.2019, 18:30, B-Liga, Runde 2
Rink 2
Old Boys / Theurillat EugenBadener Stei / Werner Enderli
Do. 14.11.2019, 18:30, Do. 14.11.2019, 18:30, B-Liga, Runde 3
Rink 3
Badener Stei / Werner EnderliSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 28.11.2019, 18:30, Do. 28.11.2019, 18:30, B-Liga, Runde 4
Rink 1
Ice Baers / Gerry SchlösserBadener Stei / Werner Enderli
Do. 23.01.2020, 20:45, Do. 23.01.2020, 20:45, B-Liga, Runde 5
Rink 1
Badener Stei / Werner EnderliJust for Fun / Ronny Müller
Do. 30.01.2020, 18:30, Do. 30.01.2020, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 2
Ice Birds / Manfred ItemBadener Stei / Werner Enderli
Do. 05.03.2020, 18:30, Do. 05.03.2020, 18:30, B-Liga, Runde 7
Rink 3
Bsetzistei / Christian SchlatterBadener Stei / Werner Enderli
Do. 19.03.2020, 20:45, Do. 19.03.2020, 20:45, B-Liga, Runde 8
Rink 1
Steileger / Dani GrobBadener Stei / Werner Enderli
Do. 26.03.2020, 18:30, Do. 26.03.2020, 18:30, B-Liga, Runde 9
Rink 3
Hogwarts / Markus AntenerBadener Stei / Werner Enderli

Bsetzistei / Christian Schlatter
Nr. 4Christian Schlatter
Nr. 3Yves Campiche
Nr. 2Hugo Stamm
Nr. 1Roger Studer
Do. 26.09.2019, 20:45, Do. 26.09.2019, 20:45, B-Liga, Runde 1
Rink 3
Old Boys / Theurillat EugenBsetzistei / Christian Schlatter
Do. 31.10.2019, 20:45, Do. 31.10.2019, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 1
Bsetzistei / Christian SchlatterSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 14.11.2019, 18:30, Do. 14.11.2019, 18:30, B-Liga, Runde 3
Rink 2
Bsetzistei / Christian SchlatterJust for Fun / Ronny Müller
Do. 21.11.2019, 20:45, Do. 21.11.2019, 20:45, B-Liga, Runde 4
Rink 2
Hogwarts / Markus AntenerBsetzistei / Christian Schlatter
Do. 16.01.2020, 18:30, Do. 16.01.2020, 18:30, B-Liga, Runde 5
Rink 2
Ice Birds / Manfred ItemBsetzistei / Christian Schlatter
Do. 30.01.2020, 20:45, Do. 30.01.2020, 20:45, B-Liga, Runde 6
Rink 4
Steileger / Dani GrobBsetzistei / Christian Schlatter
Do. 05.03.2020, 18:30, Do. 05.03.2020, 18:30, B-Liga, Runde 7
Rink 3
Bsetzistei / Christian SchlatterBadener Stei / Werner Enderli
Do. 19.03.2020, 20:45, Do. 19.03.2020, 20:45, B-Liga, Runde 8
Rink 3
Bsetzistei / Christian SchlatterFun on Ice / Oskar Zürcher
Do. 26.03.2020, 20:45, Do. 26.03.2020, 20:45, B-Liga, Runde 9
Rink 1
Ice Baers / Gerry SchlösserBsetzistei / Christian Schlatter

Bäsefrässer / Jörg Amann
Nr. 4Jörg Amann
Nr. 3Lotti Hauck
Nr. 2Peter Hauck
Nr. 1Spycher Pedro
Do. 19.09.2019, 20:45, Do. 19.09.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 1
Sliding Dogs / Bruno WälchliBäsefrässer / Jörg Amann
Do. 24.10.2019, 18:30, Do. 24.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 4
Bäsefrässer / Jörg AmannJunioren B / Luca Schlatter
Do. 30.01.2020, 20:45, Do. 30.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 1
M&Ms / Andy MüllerBäsefrässer / Jörg Amann
Do. 20.02.2020, 20:45, Do. 20.02.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 1
K3P / Klaus ProwaldBäsefrässer / Jörg Amann
Do. 31.10.2019, 18:30, Do. 31.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 4
Bäsefrässer / Jörg AmannNAASE / Elodie Jerger
Do. 21.11.2019, 20:45, Do. 21.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 4
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauBäsefrässer / Jörg Amann
Do. 09.01.2020, 20:45, Do. 09.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 3
Bäsefrässer / Jörg AmannFislisbach / Thomas Blunschi

CC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Nr. 4Dagmar Frei
Nr. 3Res Anderegg
Nr. 2Albert Styger
Nr. 1Patrick Hirsch
Alt.Werner Roth
Alt.Maria Zangger
Do. 26.09.2019, 20:45, Do. 26.09.2019, 20:45, A-Liga, Runde 1
Rink 2
Öufi / HeimannCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Do. 31.10.2019, 18:30, Do. 31.10.2019, 18:30, A-Liga, Runde 2
Rink 1
CC Baden Regio Frei / Dagmar FreiSteiesel / Marco Keller
Do. 14.11.2019, 20:45, Do. 14.11.2019, 20:45, A-Liga, Runde 3
Rink 4
Curlingteam.com / Tibor CastioniCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Do. 28.11.2019, 20:45, Do. 28.11.2019, 20:45, A-Liga, Runde 4
Rink 3
CC Baden Regio Frei / Dagmar FreiHot Shots / René Hoffmann
Do. 16.01.2020, 20:45, Do. 16.01.2020, 20:45, A-Liga, Runde 5
Rink 1
NILO / Philipp BaderCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Do. 27.02.2020, 18:30, Do. 27.02.2020, 18:30, A-Liga, Runde 6
Rink 3
Crushed Ice / Dominic MeierCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Do. 05.03.2020, 18:30, Do. 05.03.2020, 18:30, A-Liga, Runde 7
Rink 4
Fullhouse / Martin MüllerCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Do. 26.03.2020, 18:30, Do. 26.03.2020, 18:30, A-Liga, Runde 8
Rink 2
SHOTinnen / Carole SchäferCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Do. 16.04.2020, 20:45, Do. 16.04.2020, 20:45, A-Liga, Runde 9
Rink 2
Jack Daniels 07 / Kocher MarcoCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei

Chummerbuebe / Ueli Müller
Nr. 4Ueli Müller
Nr. 3Urs Würmli
Nr. 2Fritz Obrist
Nr. 1Daniel Günthard
Do. 19.09.2019, 20:45, Do. 19.09.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 2
Chummerbuebe / Ueli MüllerHotstones / Bruno Zuber
Do. 07.11.2019, 18:30, Do. 07.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 2
Chummerbuebe / Ueli MüllerBaden-Limmattal / Xenia Schwalller
Do. 14.11.2019, 18:30, Do. 14.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 4
chögeler / Thomas OertigChummerbuebe / Ueli Müller
Do. 23.01.2020, 20:45, Do. 23.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 2
SIX-Group / Thomas HeizChummerbuebe / Ueli Müller
Do. 20.02.2020, 20:45, Do. 20.02.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 2
Lägerestei / Meier ToniChummerbuebe / Ueli Müller
Do. 17.10.2019, 18:30, Do. 17.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 3
Chummerbuebe / Ueli MüllerTeam Loritz / Mia Loritz
Do. 09.01.2020, 20:45, Do. 09.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 4
Old Shot / Stefan KäufelerChummerbuebe / Ueli Müller

chögeler / Thomas Oertig
Nr. 4Thomas Oertig
Nr. 3Walter Scheibler
Nr. 2Bruno Lüscher
Nr. 1Jürg Hermann
Alt.Thomas Kupper
Do. 19.09.2019, 18:30, Do. 19.09.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 1
chögeler / Thomas OertigOld Shot / Stefan Käufeler
Do. 14.11.2019, 18:30, Do. 14.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 4
chögeler / Thomas OertigChummerbuebe / Ueli Müller
Do. 23.01.2020, 18:30, Do. 23.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 3
chögeler / Thomas OertigTeam Loritz / Mia Loritz
Do. 20.02.2020, 18:30, Do. 20.02.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 1
chögeler / Thomas OertigBaden-Limmattal / Xenia Schwalller
Do. 17.10.2019, 20:45, Do. 17.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 1
chögeler / Thomas OertigSIX-Group / Thomas Heiz
Do. 07.11.2019, 20:45, Do. 07.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 4
chögeler / Thomas OertigLägerestei / Meier Toni
Do. 09.01.2020, 20:45, Do. 09.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 2
chögeler / Thomas OertigHotstones / Bruno Zuber

Crushed Ice / Dominic Meier
Nr. 4Dominic Meier
Nr. 3Peter Maurer
Nr. 2Anke Maurer
Nr. 1Kilian Jegen
Do. 26.09.2019, 18:30, Do. 26.09.2019, 18:30, A-Liga, Runde 1
Rink 1
Fullhouse / Martin MüllerCrushed Ice / Dominic Meier
Do. 24.10.2019, 18:30, Do. 24.10.2019, 18:30, A-Liga, Runde 2
Rink 3
Crushed Ice / Dominic MeierJack Daniels 07 / Kocher Marco
Do. 07.11.2019, 18:30, Do. 07.11.2019, 18:30, A-Liga, Runde 3
Rink 3
Crushed Ice / Dominic MeierNILO / Philipp Bader
Do. 28.11.2019, 18:30, Do. 28.11.2019, 18:30, A-Liga, Runde 4
Rink 4
Crushed Ice / Dominic MeierSHOTinnen / Carole Schäfer
Do. 16.01.2020, 18:30, Do. 16.01.2020, 18:30, A-Liga, Runde 5
Rink 4
Crushed Ice / Dominic MeierCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do. 27.02.2020, 18:30, Do. 27.02.2020, 18:30, A-Liga, Runde 6
Rink 3
Crushed Ice / Dominic MeierCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Do. 05.03.2020, 18:30, Do. 05.03.2020, 18:30, A-Liga, Runde 7
Rink 2
Crushed Ice / Dominic MeierHot Shots / René Hoffmann
Do. 19.03.2020, 20:45, Do. 19.03.2020, 20:45, A-Liga, Runde 8
Rink 4
Crushed Ice / Dominic MeierSteiesel / Marco Keller
Do. 16.04.2020, 18:30, Do. 16.04.2020, 18:30, A-Liga, Runde 9
Rink 2
Crushed Ice / Dominic MeierÖufi / Heimann

Curlingteam.com / Tibor Castioni
Nr. 4Tibor Castioni
Nr. 3Severin Wälchli
Nr. 2Sylvia Schäpper
Nr. 1Jörg Keller
Do. 26.09.2019, 20:45, Do. 26.09.2019, 20:45, A-Liga, Runde 1
Rink 1
Curlingteam.com / Tibor CastioniSHOTinnen / Carole Schäfer
Do. 24.10.2019, 20:45, Do. 24.10.2019, 20:45, A-Liga, Runde 2
Rink 2
Curlingteam.com / Tibor CastioniÖufi / Heimann
Do. 14.11.2019, 20:45, Do. 14.11.2019, 20:45, A-Liga, Runde 3
Rink 4
Curlingteam.com / Tibor CastioniCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Do. 28.11.2019, 18:30, Do. 28.11.2019, 18:30, A-Liga, Runde 4
Rink 2
Fullhouse / Martin MüllerCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do. 16.01.2020, 18:30, Do. 16.01.2020, 18:30, A-Liga, Runde 5
Rink 4
Crushed Ice / Dominic MeierCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do. 27.02.2020, 20:45, Do. 27.02.2020, 20:45, A-Liga, Runde 6
Rink 3
Curlingteam.com / Tibor CastioniSteiesel / Marco Keller
Do. 05.03.2020, 20:45, Do. 05.03.2020, 20:45, A-Liga, Runde 7
Rink 3
Jack Daniels 07 / Kocher MarcoCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do. 19.03.2020, 20:45, Do. 19.03.2020, 20:45, A-Liga, Runde 8
Rink 2
NILO / Philipp BaderCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do. 16.04.2020, 20:45, Do. 16.04.2020, 20:45, A-Liga, Runde 9
Rink 1
Curlingteam.com / Tibor CastioniHot Shots / René Hoffmann

Fislisbach / Thomas Blunschi
Nr. 4Thomas Blunschi
Nr. 3Matthias Moser
Nr. 2Werner Frei
Nr. 1Annemarie Loss
Do. 19.09.2019, 18:30, Do. 19.09.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 3
Fislisbach / Thomas BlunschiLord of the Rinks / Tobias Trampenau
Do. 23.01.2020, 18:30, Do. 23.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 4
Fislisbach / Thomas BlunschiNAASE / Elodie Jerger
Do. 20.02.2020, 18:30, Do. 20.02.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 4
Fislisbach / Thomas BlunschiJunioren B / Luca Schlatter
Do. 17.10.2019, 20:45, Do. 17.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 4
K3P / Klaus ProwaldFislisbach / Thomas Blunschi
Do. 07.11.2019, 20:45, Do. 07.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 3
M&Ms / Andy MüllerFislisbach / Thomas Blunschi
Do. 21.11.2019, 20:45, Do. 21.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 3
Fislisbach / Thomas BlunschiSliding Dogs / Bruno Wälchli
Do. 09.01.2020, 20:45, Do. 09.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 3
Bäsefrässer / Jörg AmannFislisbach / Thomas Blunschi

Fullhouse / Martin Müller
Nr. 4Martin Müller
Nr. 3Manuel Hauri
Nr. 2Lars Nievergelt
Nr. 1Sven Nievergelt
Do. 26.09.2019, 18:30, Do. 26.09.2019, 18:30, A-Liga, Runde 1
Rink 1
Fullhouse / Martin MüllerCrushed Ice / Dominic Meier
Do. 24.10.2019, 18:30, Do. 24.10.2019, 18:30, A-Liga, Runde 2
Rink 1
Fullhouse / Martin MüllerNILO / Philipp Bader
Do. 07.11.2019, 18:30, Do. 07.11.2019, 18:30, A-Liga, Runde 3
Rink 4
Fullhouse / Martin MüllerJack Daniels 07 / Kocher Marco
Do. 28.11.2019, 18:30, Do. 28.11.2019, 18:30, A-Liga, Runde 4
Rink 2
Fullhouse / Martin MüllerCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do. 16.01.2020, 18:30, Do. 16.01.2020, 18:30, A-Liga, Runde 5
Rink 3
Fullhouse / Martin MüllerSHOTinnen / Carole Schäfer
Do. 30.01.2020, 20:45, Do. 30.01.2020, 20:45, A-Liga, Runde 6
Rink 2
Fullhouse / Martin MüllerÖufi / Heimann
Do. 05.03.2020, 18:30, Do. 05.03.2020, 18:30, A-Liga, Runde 7
Rink 4
Fullhouse / Martin MüllerCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Do. 19.03.2020, 18:30, Do. 19.03.2020, 18:30, A-Liga, Runde 8
Rink 2
Fullhouse / Martin MüllerHot Shots / René Hoffmann
Do. 16.04.2020, 18:30, Do. 16.04.2020, 18:30, A-Liga, Runde 9
Rink 3
Fullhouse / Martin MüllerSteiesel / Marco Keller

Fun on Ice / Oskar Zürcher
Nr. 4Oskar Zürcher
Nr. 3Jean-Claude Suter
Nr. 2Claudia Gut
Nr. 1Claudia Roth
Do. 26.09.2019, 20:45, Do. 26.09.2019, 20:45, B-Liga, Runde 1
Rink 4
Badener Stei / Werner EnderliFun on Ice / Oskar Zürcher
Do. 31.10.2019, 20:45, Do. 31.10.2019, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 2
Fun on Ice / Oskar ZürcherJust for Fun / Ronny Müller
Do. 14.11.2019, 18:30, Do. 14.11.2019, 18:30, B-Liga, Runde 3
Rink 1
Old Boys / Theurillat EugenFun on Ice / Oskar Zürcher
Do. 28.11.2019, 20:45, Do. 28.11.2019, 20:45, B-Liga, Runde 4
Rink 2
Fun on Ice / Oskar ZürcherSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 16.01.2020, 20:45, Do. 16.01.2020, 20:45, B-Liga, Runde 5
Rink 2
Ice Baers / Gerry SchlösserFun on Ice / Oskar Zürcher
Do. 30.01.2020, 18:30, Do. 30.01.2020, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 1
Hogwarts / Markus AntenerFun on Ice / Oskar Zürcher
Do. 27.02.2020, 18:30, Do. 27.02.2020, 18:30, B-Liga, Runde 7
Rink 2
Ice Birds / Manfred ItemFun on Ice / Oskar Zürcher
Do. 19.03.2020, 20:45, Do. 19.03.2020, 20:45, B-Liga, Runde 8
Rink 3
Bsetzistei / Christian SchlatterFun on Ice / Oskar Zürcher
Do. 26.03.2020, 20:45, Do. 26.03.2020, 20:45, B-Liga, Runde 9
Rink 3
Steileger / Dani GrobFun on Ice / Oskar Zürcher

Hogwarts / Markus Antener
Nr. 4Markus Antener
Nr. 3Robert Stob
Nr. 2Robert Mühlethaler
Nr. 1Monika Stob
Do. 26.09.2019, 18:30, Do. 26.09.2019, 18:30, B-Liga, Runde 1
Rink 2
Ice Birds / Manfred ItemHogwarts / Markus Antener
Do. 24.10.2019, 20:45, Do. 24.10.2019, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 3
Hogwarts / Markus AntenerSteileger / Dani Grob
Do. 07.11.2019, 20:45, Do. 07.11.2019, 20:45, B-Liga, Runde 3
Rink 2
Hogwarts / Markus AntenerIce Baers / Gerry Schlösser
Do. 21.11.2019, 20:45, Do. 21.11.2019, 20:45, B-Liga, Runde 4
Rink 2
Hogwarts / Markus AntenerBsetzistei / Christian Schlatter
Do. 16.01.2020, 18:30, Do. 16.01.2020, 18:30, B-Liga, Runde 5
Rink 1
Hogwarts / Markus AntenerOld Boys / Theurillat Eugen
Do. 30.01.2020, 18:30, Do. 30.01.2020, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 1
Hogwarts / Markus AntenerFun on Ice / Oskar Zürcher
Do. 27.02.2020, 20:45, Do. 27.02.2020, 20:45, B-Liga, Runde 7
Rink 4
Hogwarts / Markus AntenerSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 19.03.2020, 18:30, Do. 19.03.2020, 18:30, B-Liga, Runde 8
Rink 4
Hogwarts / Markus AntenerJust for Fun / Ronny Müller
Do. 26.03.2020, 18:30, Do. 26.03.2020, 18:30, B-Liga, Runde 9
Rink 3
Hogwarts / Markus AntenerBadener Stei / Werner Enderli

Hot Shots / René Hoffmann
Nr. 4René Hoffmann
Nr. 3Mathias Dietrich
Nr. 2James Robinson
Nr. 1Hans Bürgler
Do. 17.10.2019, 18:30, Do. 17.10.2019, 18:30, A-Liga, Runde 1
Rink 2
Hot Shots / René HoffmannSteiesel / Marco Keller
Do. 24.10.2019, 20:45, Do. 24.10.2019, 20:45, A-Liga, Runde 2
Rink 4
SHOTinnen / Carole SchäferHot Shots / René Hoffmann
Do. 14.11.2019, 20:45, Do. 14.11.2019, 20:45, A-Liga, Runde 3
Rink 1
Öufi / HeimannHot Shots / René Hoffmann
Do. 28.11.2019, 20:45, Do. 28.11.2019, 20:45, A-Liga, Runde 4
Rink 3
CC Baden Regio Frei / Dagmar FreiHot Shots / René Hoffmann
Do. 16.01.2020, 20:45, Do. 16.01.2020, 20:45, A-Liga, Runde 5
Rink 4
Jack Daniels 07 / Kocher MarcoHot Shots / René Hoffmann
Do. 27.02.2020, 18:30, Do. 27.02.2020, 18:30, A-Liga, Runde 6
Rink 4
NILO / Philipp BaderHot Shots / René Hoffmann
Do. 05.03.2020, 18:30, Do. 05.03.2020, 18:30, A-Liga, Runde 7
Rink 2
Crushed Ice / Dominic MeierHot Shots / René Hoffmann
Do. 19.03.2020, 18:30, Do. 19.03.2020, 18:30, A-Liga, Runde 8
Rink 2
Fullhouse / Martin MüllerHot Shots / René Hoffmann
Do. 16.04.2020, 20:45, Do. 16.04.2020, 20:45, A-Liga, Runde 9
Rink 1
Curlingteam.com / Tibor CastioniHot Shots / René Hoffmann

Hotstones / Bruno Zuber
Nr. 4Bruno Zuber
Nr. 3Christian Kühne
Nr. 2Erich Baumgartner
Nr. 1N N
Do. 19.09.2019, 20:45, Do. 19.09.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 2
Chummerbuebe / Ueli MüllerHotstones / Bruno Zuber
Do. 24.10.2019, 18:30, Do. 24.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 2
Hotstones / Bruno ZuberBaden-Limmattal / Xenia Schwalller
Do. 14.11.2019, 20:45, Do. 14.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 2
Old Shot / Stefan KäufelerHotstones / Bruno Zuber
Do. 23.01.2020, 20:45, Do. 23.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 4
Lägerestei / Meier ToniHotstones / Bruno Zuber
Do. 20.02.2020, 20:45, Do. 20.02.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 4
SIX-Group / Thomas HeizHotstones / Bruno Zuber
Do. 31.10.2019, 18:30, Do. 31.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 3
Hotstones / Bruno ZuberTeam Loritz / Mia Loritz
Do. 09.01.2020, 20:45, Do. 09.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 2
chögeler / Thomas OertigHotstones / Bruno Zuber

Ice Baers / Gerry Schlösser
Nr. 4Gerry Schlösser
Nr. 3Peter Roth
Nr. 2Christian Wüst
Nr. 1Stefan Wüst
Do. 26.09.2019, 18:30, Do. 26.09.2019, 18:30, B-Liga, Runde 1
Rink 4
Ice Baers / Gerry SchlösserSteileger / Dani Grob
Do. 24.10.2019, 20:45, Do. 24.10.2019, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 1
Ice Birds / Manfred ItemIce Baers / Gerry Schlösser
Do. 07.11.2019, 20:45, Do. 07.11.2019, 20:45, B-Liga, Runde 3
Rink 2
Hogwarts / Markus AntenerIce Baers / Gerry Schlösser
Do. 28.11.2019, 18:30, Do. 28.11.2019, 18:30, B-Liga, Runde 4
Rink 1
Ice Baers / Gerry SchlösserBadener Stei / Werner Enderli
Do. 16.01.2020, 20:45, Do. 16.01.2020, 20:45, B-Liga, Runde 5
Rink 2
Ice Baers / Gerry SchlösserFun on Ice / Oskar Zürcher
Do. 30.01.2020, 18:30, Do. 30.01.2020, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 4
Ice Baers / Gerry SchlösserSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 27.02.2020, 20:45, Do. 27.02.2020, 20:45, B-Liga, Runde 7
Rink 1
Ice Baers / Gerry SchlösserJust for Fun / Ronny Müller
Do. 19.03.2020, 18:30, Do. 19.03.2020, 18:30, B-Liga, Runde 8
Rink 3
Ice Baers / Gerry SchlösserOld Boys / Theurillat Eugen
Do. 26.03.2020, 20:45, Do. 26.03.2020, 20:45, B-Liga, Runde 9
Rink 1
Ice Baers / Gerry SchlösserBsetzistei / Christian Schlatter

Ice Birds / Manfred Item
Nr. 4Manfred Item
Nr. 3Kurt Obrist
Nr. 2Roland Haldimann
Nr. 1Manuela Koller
Do. 26.09.2019, 18:30, Do. 26.09.2019, 18:30, B-Liga, Runde 1
Rink 2
Ice Birds / Manfred ItemHogwarts / Markus Antener
Do. 24.10.2019, 20:45, Do. 24.10.2019, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 1
Ice Birds / Manfred ItemIce Baers / Gerry Schlösser
Do. 07.11.2019, 20:45, Do. 07.11.2019, 20:45, B-Liga, Runde 3
Rink 1
Ice Birds / Manfred ItemSteileger / Dani Grob
Do. 21.11.2019, 18:30, Do. 21.11.2019, 18:30, B-Liga, Runde 4
Rink 1
Ice Birds / Manfred ItemOld Boys / Theurillat Eugen
Do. 16.01.2020, 18:30, Do. 16.01.2020, 18:30, B-Liga, Runde 5
Rink 2
Ice Birds / Manfred ItemBsetzistei / Christian Schlatter
Do. 30.01.2020, 18:30, Do. 30.01.2020, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 2
Ice Birds / Manfred ItemBadener Stei / Werner Enderli
Do. 27.02.2020, 18:30, Do. 27.02.2020, 18:30, B-Liga, Runde 7
Rink 2
Ice Birds / Manfred ItemFun on Ice / Oskar Zürcher
Do. 19.03.2020, 18:30, Do. 19.03.2020, 18:30, B-Liga, Runde 8
Rink 1
Ice Birds / Manfred ItemSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 26.03.2020, 18:30, Do. 26.03.2020, 18:30, B-Liga, Runde 9
Rink 4
Ice Birds / Manfred ItemJust for Fun / Ronny Müller

Jack Daniels 07 / Kocher Marco
Nr. 4Marco Kocher
Nr. 3Roger Wild
Nr. 2Thomas Stadler
Nr. 1Dario Kocher
Do. 26.09.2019, 18:30, Do. 26.09.2019, 18:30, A-Liga, Runde 1
Rink 3
NILO / Philipp BaderJack Daniels 07 / Kocher Marco
Do. 24.10.2019, 18:30, Do. 24.10.2019, 18:30, A-Liga, Runde 2
Rink 3
Crushed Ice / Dominic MeierJack Daniels 07 / Kocher Marco
Do. 07.11.2019, 18:30, Do. 07.11.2019, 18:30, A-Liga, Runde 3
Rink 4
Fullhouse / Martin MüllerJack Daniels 07 / Kocher Marco
Do. 28.11.2019, 20:45, Do. 28.11.2019, 20:45, A-Liga, Runde 4
Rink 1
Jack Daniels 07 / Kocher MarcoSteiesel / Marco Keller
Do. 16.01.2020, 20:45, Do. 16.01.2020, 20:45, A-Liga, Runde 5
Rink 4
Jack Daniels 07 / Kocher MarcoHot Shots / René Hoffmann
Do. 27.02.2020, 18:30, Do. 27.02.2020, 18:30, A-Liga, Runde 6
Rink 1
Jack Daniels 07 / Kocher MarcoSHOTinnen / Carole Schäfer
Do. 05.03.2020, 20:45, Do. 05.03.2020, 20:45, A-Liga, Runde 7
Rink 3
Jack Daniels 07 / Kocher MarcoCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do. 26.03.2020, 18:30, Do. 26.03.2020, 18:30, A-Liga, Runde 8
Rink 1
Jack Daniels 07 / Kocher MarcoÖufi / Heimann
Do. 16.04.2020, 20:45, Do. 16.04.2020, 20:45, A-Liga, Runde 9
Rink 2
Jack Daniels 07 / Kocher MarcoCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei

Junioren B / Luca Schlatter
Nr. 4Luca Schlatter
Nr. 3Jannis Minder
Nr. 2Bela Göbelbecker
Nr. 1Severin Wetter
Do. 24.10.2019, 18:30, Do. 24.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 4
Bäsefrässer / Jörg AmannJunioren B / Luca Schlatter
Do. 07.11.2019, 18:30, Do. 07.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 1
Sliding Dogs / Bruno WälchliJunioren B / Luca Schlatter
Do. 20.02.2020, 18:30, Do. 20.02.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 4
Fislisbach / Thomas BlunschiJunioren B / Luca Schlatter
Do. 19.09.2019, 18:30, Do. 19.09.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 4
NAASE / Elodie JergerJunioren B / Luca Schlatter
Do. 21.11.2019, 20:45, Do. 21.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 1
M&Ms / Andy MüllerJunioren B / Luca Schlatter
Do. 09.01.2020, 18:30, Do. 09.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 4
K3P / Klaus ProwaldJunioren B / Luca Schlatter
Do. 30.01.2020, 18:30, Do. 30.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 3
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauJunioren B / Luca Schlatter

Just for Fun / Ronny Müller
Nr. 4Ronny Müller
Nr. 3Peter Suter
Nr. 2Tanja Hyotylä
Nr. 1Viktor Laube
Do. 17.10.2019, 18:30, Do. 17.10.2019, 18:30, B-Liga, Runde 1
Rink 4
Single Malt / Herbie PeterhansJust for Fun / Ronny Müller
Do. 31.10.2019, 20:45, Do. 31.10.2019, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 2
Fun on Ice / Oskar ZürcherJust for Fun / Ronny Müller
Do. 14.11.2019, 18:30, Do. 14.11.2019, 18:30, B-Liga, Runde 3
Rink 2
Bsetzistei / Christian SchlatterJust for Fun / Ronny Müller
Do. 28.11.2019, 18:30, Do. 28.11.2019, 18:30, B-Liga, Runde 4
Rink 3
Steileger / Dani GrobJust for Fun / Ronny Müller
Do. 23.01.2020, 20:45, Do. 23.01.2020, 20:45, B-Liga, Runde 5
Rink 1
Badener Stei / Werner EnderliJust for Fun / Ronny Müller
Do. 30.01.2020, 20:45, Do. 30.01.2020, 20:45, B-Liga, Runde 6
Rink 3
Old Boys / Theurillat EugenJust for Fun / Ronny Müller
Do. 27.02.2020, 20:45, Do. 27.02.2020, 20:45, B-Liga, Runde 7
Rink 1
Ice Baers / Gerry SchlösserJust for Fun / Ronny Müller
Do. 19.03.2020, 18:30, Do. 19.03.2020, 18:30, B-Liga, Runde 8
Rink 4
Hogwarts / Markus AntenerJust for Fun / Ronny Müller
Do. 26.03.2020, 18:30, Do. 26.03.2020, 18:30, B-Liga, Runde 9
Rink 4
Ice Birds / Manfred ItemJust for Fun / Ronny Müller

K3P / Klaus Prowald
Nr. 4Klaus Prowald
Nr. 3Karen Marsh
Nr. 2Katja Prowald
Nr. 1Paul Nakagaki
Do. 31.10.2019, 20:45, Do. 31.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 3
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauK3P / Klaus Prowald
Do. 20.02.2020, 20:45, Do. 20.02.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 1
K3P / Klaus ProwaldBäsefrässer / Jörg Amann
Do. 19.09.2019, 20:45, Do. 19.09.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 3
K3P / Klaus ProwaldM&Ms / Andy Müller
Do. 17.10.2019, 20:45, Do. 17.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 4
K3P / Klaus ProwaldFislisbach / Thomas Blunschi
Do. 21.11.2019, 18:30, Do. 21.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 3
K3P / Klaus ProwaldNAASE / Elodie Jerger
Do. 09.01.2020, 18:30, Do. 09.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 4
K3P / Klaus ProwaldJunioren B / Luca Schlatter
Do. 23.01.2020, 20:45, Do. 23.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 3
K3P / Klaus ProwaldSliding Dogs / Bruno Wälchli

Lord of the Rinks / Tobias Trampenau
Nr. 4Tobias Trampenau
Nr. 3Marion Trampenau
Nr. 2Beatrice Bohren
Nr. 1Marion Marbacher
Do. 19.09.2019, 18:30, Do. 19.09.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 3
Fislisbach / Thomas BlunschiLord of the Rinks / Tobias Trampenau
Do. 17.10.2019, 20:45, Do. 17.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 2
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauM&Ms / Andy Müller
Do. 31.10.2019, 20:45, Do. 31.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 3
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauK3P / Klaus Prowald
Do. 20.02.2020, 18:30, Do. 20.02.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 2
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauNAASE / Elodie Jerger
Do. 21.11.2019, 20:45, Do. 21.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 4
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauBäsefrässer / Jörg Amann
Do. 30.01.2020, 18:30, Do. 30.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 3
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauJunioren B / Luca Schlatter
Do. 09.01.2020, 20:45, Do. 09.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 1
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauSliding Dogs / Bruno Wälchli

Lägerestei / Meier Toni
Nr. 4Toni Meier
Nr. 3Jenny Sparks
Nr. 2Michael Erny
Nr. 1Daniel Weibel
Do. 17.10.2019, 20:45, Do. 17.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 3
Old Shot / Stefan KäufelerLägerestei / Meier Toni
Do. 21.11.2019, 18:30, Do. 21.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 4
Lägerestei / Meier ToniBaden-Limmattal / Xenia Schwalller
Do. 23.01.2020, 20:45, Do. 23.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 4
Lägerestei / Meier ToniHotstones / Bruno Zuber
Do. 20.02.2020, 20:45, Do. 20.02.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 2
Lägerestei / Meier ToniChummerbuebe / Ueli Müller
Do. 19.09.2019, 20:45, Do. 19.09.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 4
SIX-Group / Thomas HeizLägerestei / Meier Toni
Do. 07.11.2019, 20:45, Do. 07.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 4
chögeler / Thomas OertigLägerestei / Meier Toni
Do. 09.01.2020, 18:30, Do. 09.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 3
Lägerestei / Meier ToniTeam Loritz / Mia Loritz

M&Ms / Andy Müller
Nr. 4Andy Müller
Nr. 3Michael Stämmeli
Nr. 2N N
Nr. 1N N
Do. 17.10.2019, 20:45, Do. 17.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 2
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauM&Ms / Andy Müller
Do. 30.01.2020, 20:45, Do. 30.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 1
M&Ms / Andy MüllerBäsefrässer / Jörg Amann
Do. 20.02.2020, 20:45, Do. 20.02.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 3
M&Ms / Andy MüllerSliding Dogs / Bruno Wälchli
Do. 19.09.2019, 20:45, Do. 19.09.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 3
K3P / Klaus ProwaldM&Ms / Andy Müller
Do. 07.11.2019, 20:45, Do. 07.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 3
M&Ms / Andy MüllerFislisbach / Thomas Blunschi
Do. 21.11.2019, 20:45, Do. 21.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 1
M&Ms / Andy MüllerJunioren B / Luca Schlatter
Do. 09.01.2020, 18:30, Do. 09.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 2
M&Ms / Andy MüllerNAASE / Elodie Jerger

NAASE / Elodie Jerger
Nr. 4Elodie Jerger
Nr. 3Stefanie Appert
Nr. 2Annika Röthlin
Nr. 1Nina Marbacher
Alt.Angelina Burkhart
Do. 23.01.2020, 18:30, Do. 23.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 4
Fislisbach / Thomas BlunschiNAASE / Elodie Jerger
Do. 20.02.2020, 18:30, Do. 20.02.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 2
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauNAASE / Elodie Jerger
Do. 19.09.2019, 18:30, Do. 19.09.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 4
NAASE / Elodie JergerJunioren B / Luca Schlatter
Do. 17.10.2019, 18:30, Do. 17.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 1
Sliding Dogs / Bruno WälchliNAASE / Elodie Jerger
Do. 31.10.2019, 18:30, Do. 31.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 4
Bäsefrässer / Jörg AmannNAASE / Elodie Jerger
Do. 21.11.2019, 18:30, Do. 21.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 3
K3P / Klaus ProwaldNAASE / Elodie Jerger
Do. 09.01.2020, 18:30, Do. 09.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 2
M&Ms / Andy MüllerNAASE / Elodie Jerger

NILO / Philipp Bader
Nr. 4Philipp Bader
Nr. 3Nik Meier
Nr. 2Tapio Hyötylä
Nr. 1Martin Aregger
Do. 26.09.2019, 18:30, Do. 26.09.2019, 18:30, A-Liga, Runde 1
Rink 3
NILO / Philipp BaderJack Daniels 07 / Kocher Marco
Do. 24.10.2019, 18:30, Do. 24.10.2019, 18:30, A-Liga, Runde 2
Rink 1
Fullhouse / Martin MüllerNILO / Philipp Bader
Do. 07.11.2019, 18:30, Do. 07.11.2019, 18:30, A-Liga, Runde 3
Rink 3
Crushed Ice / Dominic MeierNILO / Philipp Bader
Do. 28.11.2019, 20:45, Do. 28.11.2019, 20:45, A-Liga, Runde 4
Rink 4
NILO / Philipp BaderÖufi / Heimann
Do. 16.01.2020, 20:45, Do. 16.01.2020, 20:45, A-Liga, Runde 5
Rink 1
NILO / Philipp BaderCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Do. 27.02.2020, 18:30, Do. 27.02.2020, 18:30, A-Liga, Runde 6
Rink 4
NILO / Philipp BaderHot Shots / René Hoffmann
Do. 05.03.2020, 20:45, Do. 05.03.2020, 20:45, A-Liga, Runde 7
Rink 2
NILO / Philipp BaderSteiesel / Marco Keller
Do. 19.03.2020, 20:45, Do. 19.03.2020, 20:45, A-Liga, Runde 8
Rink 2
NILO / Philipp BaderCurlingteam.com / Tibor Castioni
Do. 16.04.2020, 20:45, Do. 16.04.2020, 20:45, A-Liga, Runde 9
Rink 3
NILO / Philipp BaderSHOTinnen / Carole Schäfer

Old Boys / Theurillat Eugen
Nr. 4Eugen Theurillat
Nr. 3Jürg Dammann
Nr. 2Guido Schmid
Nr. 1Madeleine Wenger
Do. 26.09.2019, 20:45, Do. 26.09.2019, 20:45, B-Liga, Runde 1
Rink 3
Old Boys / Theurillat EugenBsetzistei / Christian Schlatter
Do. 31.10.2019, 18:30, Do. 31.10.2019, 18:30, B-Liga, Runde 2
Rink 2
Old Boys / Theurillat EugenBadener Stei / Werner Enderli
Do. 14.11.2019, 18:30, Do. 14.11.2019, 18:30, B-Liga, Runde 3
Rink 1
Old Boys / Theurillat EugenFun on Ice / Oskar Zürcher
Do. 21.11.2019, 18:30, Do. 21.11.2019, 18:30, B-Liga, Runde 4
Rink 1
Ice Birds / Manfred ItemOld Boys / Theurillat Eugen
Do. 16.01.2020, 18:30, Do. 16.01.2020, 18:30, B-Liga, Runde 5
Rink 1
Hogwarts / Markus AntenerOld Boys / Theurillat Eugen
Do. 30.01.2020, 20:45, Do. 30.01.2020, 20:45, B-Liga, Runde 6
Rink 3
Old Boys / Theurillat EugenJust for Fun / Ronny Müller
Do. 27.02.2020, 20:45, Do. 27.02.2020, 20:45, B-Liga, Runde 7
Rink 2
Steileger / Dani GrobOld Boys / Theurillat Eugen
Do. 19.03.2020, 18:30, Do. 19.03.2020, 18:30, B-Liga, Runde 8
Rink 3
Ice Baers / Gerry SchlösserOld Boys / Theurillat Eugen
Do. 26.03.2020, 20:45, Do. 26.03.2020, 20:45, B-Liga, Runde 9
Rink 2
Old Boys / Theurillat EugenSingle Malt / Herbie Peterhans

Old Shot / Stefan Käufeler
Nr. 4Stefan Käufeler
Nr. 3Röbi Kamer
Nr. 2Hans Richner
Nr. 1André Basler
Do. 19.09.2019, 18:30, Do. 19.09.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 1
chögeler / Thomas OertigOld Shot / Stefan Käufeler
Do. 17.10.2019, 20:45, Do. 17.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 3
Old Shot / Stefan KäufelerLägerestei / Meier Toni
Do. 31.10.2019, 20:45, Do. 31.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 4
Old Shot / Stefan KäufelerSIX-Group / Thomas Heiz
Do. 14.11.2019, 20:45, Do. 14.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 2
Old Shot / Stefan KäufelerHotstones / Bruno Zuber
Do. 23.01.2020, 18:30, Do. 23.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 1
Old Shot / Stefan KäufelerBaden-Limmattal / Xenia Schwalller
Do. 20.02.2020, 18:30, Do. 20.02.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 3
Old Shot / Stefan KäufelerTeam Loritz / Mia Loritz
Do. 09.01.2020, 20:45, Do. 09.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 4
Old Shot / Stefan KäufelerChummerbuebe / Ueli Müller

SHOTinnen / Carole Schäfer
Nr. 4Carole Schäfer
Nr. 3Claudia Zbinden
Nr. 2Regula Schäfer
Nr. 1Jonas Meier
Do. 26.09.2019, 20:45, Do. 26.09.2019, 20:45, A-Liga, Runde 1
Rink 1
Curlingteam.com / Tibor CastioniSHOTinnen / Carole Schäfer
Do. 24.10.2019, 20:45, Do. 24.10.2019, 20:45, A-Liga, Runde 2
Rink 4
SHOTinnen / Carole SchäferHot Shots / René Hoffmann
Do. 14.11.2019, 20:45, Do. 14.11.2019, 20:45, A-Liga, Runde 3
Rink 3
SHOTinnen / Carole SchäferSteiesel / Marco Keller
Do. 28.11.2019, 18:30, Do. 28.11.2019, 18:30, A-Liga, Runde 4
Rink 4
Crushed Ice / Dominic MeierSHOTinnen / Carole Schäfer
Do. 16.01.2020, 18:30, Do. 16.01.2020, 18:30, A-Liga, Runde 5
Rink 3
Fullhouse / Martin MüllerSHOTinnen / Carole Schäfer
Do. 27.02.2020, 18:30, Do. 27.02.2020, 18:30, A-Liga, Runde 6
Rink 1
Jack Daniels 07 / Kocher MarcoSHOTinnen / Carole Schäfer
Do. 05.03.2020, 20:45, Do. 05.03.2020, 20:45, A-Liga, Runde 7
Rink 1
SHOTinnen / Carole SchäferÖufi / Heimann
Do. 26.03.2020, 18:30, Do. 26.03.2020, 18:30, A-Liga, Runde 8
Rink 2
SHOTinnen / Carole SchäferCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Do. 16.04.2020, 20:45, Do. 16.04.2020, 20:45, A-Liga, Runde 9
Rink 3
NILO / Philipp BaderSHOTinnen / Carole Schäfer

Single Malt / Herbie Peterhans
Nr. 4Herbie Peterhans
Nr. 3Marcel Reinstadler
Nr. 2N N
Nr. 1Sigrid Baschnagel
Do. 17.10.2019, 18:30, Do. 17.10.2019, 18:30, B-Liga, Runde 1
Rink 4
Single Malt / Herbie PeterhansJust for Fun / Ronny Müller
Do. 31.10.2019, 20:45, Do. 31.10.2019, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 1
Bsetzistei / Christian SchlatterSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 14.11.2019, 18:30, Do. 14.11.2019, 18:30, B-Liga, Runde 3
Rink 3
Badener Stei / Werner EnderliSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 28.11.2019, 20:45, Do. 28.11.2019, 20:45, B-Liga, Runde 4
Rink 2
Fun on Ice / Oskar ZürcherSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 23.01.2020, 18:30, Do. 23.01.2020, 18:30, B-Liga, Runde 5
Rink 2
Steileger / Dani GrobSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 30.01.2020, 18:30, Do. 30.01.2020, 18:30, B-Liga, Runde 6
Rink 4
Ice Baers / Gerry SchlösserSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 27.02.2020, 20:45, Do. 27.02.2020, 20:45, B-Liga, Runde 7
Rink 4
Hogwarts / Markus AntenerSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 19.03.2020, 18:30, Do. 19.03.2020, 18:30, B-Liga, Runde 8
Rink 1
Ice Birds / Manfred ItemSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 26.03.2020, 20:45, Do. 26.03.2020, 20:45, B-Liga, Runde 9
Rink 2
Old Boys / Theurillat EugenSingle Malt / Herbie Peterhans

SIX-Group / Thomas Heiz
Nr. 4Thomas Heiz
Nr. 3Markus Spross
Nr. 2Dagmar Spross
Nr. 1Urs Räber
Do. 31.10.2019, 20:45, Do. 31.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 4
Old Shot / Stefan KäufelerSIX-Group / Thomas Heiz
Do. 21.11.2019, 18:30, Do. 21.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 2
SIX-Group / Thomas HeizTeam Loritz / Mia Loritz
Do. 23.01.2020, 20:45, Do. 23.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 2
SIX-Group / Thomas HeizChummerbuebe / Ueli Müller
Do. 20.02.2020, 20:45, Do. 20.02.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 4
SIX-Group / Thomas HeizHotstones / Bruno Zuber
Do. 19.09.2019, 20:45, Do. 19.09.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 4
SIX-Group / Thomas HeizLägerestei / Meier Toni
Do. 17.10.2019, 20:45, Do. 17.10.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 1
chögeler / Thomas OertigSIX-Group / Thomas Heiz
Do. 09.01.2020, 18:30, Do. 09.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 1
SIX-Group / Thomas HeizBaden-Limmattal / Xenia Schwalller

Sliding Dogs / Bruno Wälchli
Nr. 4Bruno Wälchli
Nr. 3Georg Weber
Nr. 2Jacqueline Niggemeier
Nr. 1Markus Widmer
Do. 19.09.2019, 20:45, Do. 19.09.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 1
Rink 1
Sliding Dogs / Bruno WälchliBäsefrässer / Jörg Amann
Do. 07.11.2019, 18:30, Do. 07.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 3
Rink 1
Sliding Dogs / Bruno WälchliJunioren B / Luca Schlatter
Do. 20.02.2020, 20:45, Do. 20.02.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 7
Rink 3
M&Ms / Andy MüllerSliding Dogs / Bruno Wälchli
Do. 17.10.2019, 18:30, Do. 17.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 2, Runde 2
Rink 1
Sliding Dogs / Bruno WälchliNAASE / Elodie Jerger
Do. 21.11.2019, 20:45, Do. 21.11.2019, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 4
Rink 3
Fislisbach / Thomas BlunschiSliding Dogs / Bruno Wälchli
Do. 23.01.2020, 20:45, Do. 23.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 6
Rink 3
K3P / Klaus ProwaldSliding Dogs / Bruno Wälchli
Do. 09.01.2020, 20:45, Do. 09.01.2020, 20:45, C-Liga Gruppe 2, Runde 5
Rink 1
Lord of the Rinks / Tobias TrampenauSliding Dogs / Bruno Wälchli

Steiesel / Marco Keller
Nr. 4Marco Keller
Nr. 3Lucas Hengsberger
Nr. 2Andi Strasser
Nr. 1Ueli Sax
Do. 17.10.2019, 18:30, Do. 17.10.2019, 18:30, A-Liga, Runde 1
Rink 2
Hot Shots / René HoffmannSteiesel / Marco Keller
Do. 31.10.2019, 18:30, Do. 31.10.2019, 18:30, A-Liga, Runde 2
Rink 1
CC Baden Regio Frei / Dagmar FreiSteiesel / Marco Keller
Do. 14.11.2019, 20:45, Do. 14.11.2019, 20:45, A-Liga, Runde 3
Rink 3
SHOTinnen / Carole SchäferSteiesel / Marco Keller
Do. 28.11.2019, 20:45, Do. 28.11.2019, 20:45, A-Liga, Runde 4
Rink 1
Jack Daniels 07 / Kocher MarcoSteiesel / Marco Keller
Do. 16.01.2020, 20:45, Do. 16.01.2020, 20:45, A-Liga, Runde 5
Rink 3
Öufi / HeimannSteiesel / Marco Keller
Do. 27.02.2020, 20:45, Do. 27.02.2020, 20:45, A-Liga, Runde 6
Rink 3
Curlingteam.com / Tibor CastioniSteiesel / Marco Keller
Do. 05.03.2020, 20:45, Do. 05.03.2020, 20:45, A-Liga, Runde 7
Rink 2
NILO / Philipp BaderSteiesel / Marco Keller
Do. 19.03.2020, 20:45, Do. 19.03.2020, 20:45, A-Liga, Runde 8
Rink 4
Crushed Ice / Dominic MeierSteiesel / Marco Keller
Do. 16.04.2020, 18:30, Do. 16.04.2020, 18:30, A-Liga, Runde 9
Rink 3
Fullhouse / Martin MüllerSteiesel / Marco Keller

Steileger / Dani Grob
Nr. 4Dani Grob
Nr. 3Jürg Burkhardt
Nr. 2Marcel Weibel
Nr. 1Thomas Eugster
Do. 26.09.2019, 18:30, Do. 26.09.2019, 18:30, B-Liga, Runde 1
Rink 4
Ice Baers / Gerry SchlösserSteileger / Dani Grob
Do. 24.10.2019, 20:45, Do. 24.10.2019, 20:45, B-Liga, Runde 2
Rink 3
Hogwarts / Markus AntenerSteileger / Dani Grob
Do. 07.11.2019, 20:45, Do. 07.11.2019, 20:45, B-Liga, Runde 3
Rink 1
Ice Birds / Manfred ItemSteileger / Dani Grob
Do. 28.11.2019, 18:30, Do. 28.11.2019, 18:30, B-Liga, Runde 4
Rink 3
Steileger / Dani GrobJust for Fun / Ronny Müller
Do. 23.01.2020, 18:30, Do. 23.01.2020, 18:30, B-Liga, Runde 5
Rink 2
Steileger / Dani GrobSingle Malt / Herbie Peterhans
Do. 30.01.2020, 20:45, Do. 30.01.2020, 20:45, B-Liga, Runde 6
Rink 4
Steileger / Dani GrobBsetzistei / Christian Schlatter
Do. 27.02.2020, 20:45, Do. 27.02.2020, 20:45, B-Liga, Runde 7
Rink 2
Steileger / Dani GrobOld Boys / Theurillat Eugen
Do. 19.03.2020, 20:45, Do. 19.03.2020, 20:45, B-Liga, Runde 8
Rink 1
Steileger / Dani GrobBadener Stei / Werner Enderli
Do. 26.03.2020, 20:45, Do. 26.03.2020, 20:45, B-Liga, Runde 9
Rink 3
Steileger / Dani GrobFun on Ice / Oskar Zürcher

Team Loritz / Mia Loritz
Nr. 4Mia Loritz
Nr. 3Selina Studer
Nr. 2Nicole Geelhaar
Nr. 1Luisa Rohrbach
Alt.Siro Schmid
Do. 21.11.2019, 18:30, Do. 21.11.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 4
Rink 2
SIX-Group / Thomas HeizTeam Loritz / Mia Loritz
Do. 23.01.2020, 18:30, Do. 23.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 6
Rink 3
chögeler / Thomas OertigTeam Loritz / Mia Loritz
Do. 20.02.2020, 18:30, Do. 20.02.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 7
Rink 3
Old Shot / Stefan KäufelerTeam Loritz / Mia Loritz
Do. 19.09.2019, 18:30, Do. 19.09.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 1
Rink 2
Team Loritz / Mia LoritzBaden-Limmattal / Xenia Schwalller
Do. 17.10.2019, 18:30, Do. 17.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 2
Rink 3
Chummerbuebe / Ueli MüllerTeam Loritz / Mia Loritz
Do. 31.10.2019, 18:30, Do. 31.10.2019, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 3
Rink 3
Hotstones / Bruno ZuberTeam Loritz / Mia Loritz
Do. 09.01.2020, 18:30, Do. 09.01.2020, 18:30, C-Liga Gruppe 1, Runde 5
Rink 3
Lägerestei / Meier ToniTeam Loritz / Mia Loritz

Öufi / Heimann
Nr. 4Thomas Heimann
Nr. 3Jolanda Devaux
Nr. 2Gian Heimann
Nr. 1Michelle Weibel
Do. 26.09.2019, 20:45, Do. 26.09.2019, 20:45, A-Liga, Runde 1
Rink 2
Öufi / HeimannCC Baden Regio Frei / Dagmar Frei
Do. 24.10.2019, 20:45, Do. 24.10.2019, 20:45, A-Liga, Runde 2
Rink 2
Curlingteam.com / Tibor CastioniÖufi / Heimann
Do. 14.11.2019, 20:45, Do. 14.11.2019, 20:45, A-Liga, Runde 3
Rink 1
Öufi / HeimannHot Shots / René Hoffmann
Do. 28.11.2019, 20:45, Do. 28.11.2019, 20:45, A-Liga, Runde 4
Rink 4
NILO / Philipp BaderÖufi / Heimann
Do. 16.01.2020, 20:45, Do. 16.01.2020, 20:45, A-Liga, Runde 5
Rink 3
Öufi / HeimannSteiesel / Marco Keller
Do. 30.01.2020, 20:45, Do. 30.01.2020, 20:45, A-Liga, Runde 6
Rink 2
Fullhouse / Martin MüllerÖufi / Heimann
Do. 05.03.2020, 20:45, Do. 05.03.2020, 20:45, A-Liga, Runde 7
Rink 1
SHOTinnen / Carole SchäferÖufi / Heimann
Do. 26.03.2020, 18:30, Do. 26.03.2020, 18:30, A-Liga, Runde 8
Rink 1
Jack Daniels 07 / Kocher MarcoÖufi / Heimann
Do. 16.04.2020, 18:30, Do. 16.04.2020, 18:30, A-Liga, Runde 9
Rink 2
Crushed Ice / Dominic MeierÖufi / Heimann