Chäs-Cup 2018
Mannschaften
Badener Stei / Werner Enderli
Bsetzistei / Sepp Moser
Bäsefrässer / Jörg Amann
CC Aarau / Jiri Valicek
CC Bern Crystal / Stefan Lobsiger
Chust Redli / Jörg Keller
Eifach öppis / Stefan Fäh
Flintstones / Robi Stob
Fun on Ice / Oskar Zürcher
Holy Sheet! / Marco Kocher
Hot Shots / René Hoffmann
Ice Birds / Manfred Item
K3P und Freunde / Klaus Prowald
Käse Haus / Martin Müller
Lord of the rinks / Tobias Trampenau
M + M's / Andy Müller
Mannheim Eger / Jens Eger
Mannheim Saile / Uwe Saile
NILO / Philipp Bader
Old Shot / Stefan Käufeler
Single Malt / Herbie Peterhans
Steiesel / Marco Keller
Steileger / Dani Grob
Öufi / Thomas Heimann

Badener Stei / Werner Enderli
Nr. 4Werner Enderli
Nr. 3Peter Suter
Nr. 2Thomas Fricker
Nr. 1Sandra Spicher
Fr 16.11.2018, 17:00 - 1. Runde Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
Old Shot / Stefan Käufeler 21 23 8
Badener Stei / Werner Enderli**2 431 10
Fr 16.11.2018, 21:30 - 2. Runde Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Bsetzistei / Sepp Moser** 1 21 4
Badener Stei / Werner Enderli 112 21 7
Sa 17.11.2018, 19:15 - 3. Runde Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Hot Shots / René Hoffmann 02 13 4 10
Badener Stei / Werner Enderli** 1 21 4
So 18.11.2018, 08:45 - 4. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
Badener Stei / Werner Enderli**2 1 1 11 6
Mannheim Eger / Jens Eger 1 2 2 5
So 18.11.2018, 13:45 - 5. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
Hot Shots / René Hoffmann**23 2 41 12
Badener Stei / Werner Enderli 2 2 1 5

Bsetzistei / Sepp Moser
Nr. 4Sepp Moser
Nr. 3Bruno Zuber
Nr. 2Christian Schlatter
Nr. 1Cynthia Hengsberger
Fr 16.11.2018, 17:00 - 1. Runde Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Bäsefrässer / Jörg Amann 41 1 6
Bsetzistei / Sepp Moser** 12 131 8
Fr 16.11.2018, 21:30 - 2. Runde Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Bsetzistei / Sepp Moser** 1 21 4
Badener Stei / Werner Enderli 112 21 7
Sa 17.11.2018, 19:15 - 3. Runde Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
NILO / Philipp Bader** 3 2 3 8
Bsetzistei / Sepp Moser 1 21 1 2 7
So 18.11.2018, 08:45 - 4. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
Bsetzistei / Sepp Moser 2 12 5
Old Shot / Stefan Käufeler**3 1 131 9

Bäsefrässer / Jörg Amann
Nr. 4Jörg Amann
Nr. 3Lotti Hauck
Nr. 2Peter Hauck
Nr. 1Pedro Spycher
Fr 16.11.2018, 17:00 - 1. Runde Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Bäsefrässer / Jörg Amann 41 1 6
Bsetzistei / Sepp Moser** 12 131 8
Fr 16.11.2018, 21:30 - 2. Runde Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Bäsefrässer / Jörg Amann**2 1 2 2 7
Single Malt / Herbie Peterhans 1 1 1 2 5
Sa 17.11.2018, 19:15 - 3. Runde Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Bäsefrässer / Jörg Amann** 3 3
Steiesel / Marco Keller 1 321312 13

CC Aarau / Jiri Valicek
Nr. 4Jiri Valicek
Nr. 3Thomas Gebert
Nr. 2Heinz Herzig
Nr. 1Margrit Herzig
5thAndré Hirt
Fr 16.11.2018, 19:15 - 1. Runde Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Aarau / Jiri Valicek 1 1 1 3
Fun on Ice / Oskar Zürcher** 13 21 1 8
Sa 17.11.2018, 10:15 - 2. Runde Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Aarau / Jiri Valicek 2 31 6
M + M's / Andy Müller**3203 3 11
Sa 17.11.2018, 14:45 - 3. Runde Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Flintstones / Robi Stob**11 11 1 5
CC Aarau / Jiri Valicek 1 2 3 6

CC Bern Crystal / Stefan Lobsiger
Nr. 4Stefan Lobsiger
Nr. 3Marlise Zürcher
Nr. 2Peter Fuhrer
Nr. 1Claudia Kistler
Sa 17.11.2018, 08:00 - 1. Runde Gruppe C
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Bern Crystal / Stefan Lobsiger** 1 1 2
Ice Birds / Manfred Item 22 2 134 14
Sa 17.11.2018, 12:30 - 2. Runde Gruppe C
Rink 3T12345678910ZETotal
Lord of the rinks / Tobias Trampenau 312 12 X 9
CC Bern Crystal / Stefan Lobsiger** 4 1X 5
Sa 17.11.2018, 17:00 - 3. Runde Gruppe C
Rink 1T12345678910ZETotal
Mannheim Eger / Jens Eger**41 2 21 10
CC Bern Crystal / Stefan Lobsiger 1 1 1 3

Chust Redli / Jörg Keller
Nr. 4Jörg Keller
Nr. 3Sylvia Schäpper
Nr. 2Peter Kieffer
Nr. 1Christine Kieffer
Sa 17.11.2018, 08:00 - 1. Runde Gruppe C
Rink 1T12345678910ZETotal
Chust Redli / Jörg Keller** 4 2 222 12
Käse Haus / Martin Müller 3 2 5 10
Sa 17.11.2018, 12:30 - 2. Runde Gruppe C
Rink 2T12345678910ZETotal
Chust Redli / Jörg Keller**2 1 11 5
Steileger / Dani Grob 21 1 1 5
Sa 17.11.2018, 17:00 - 3. Runde Gruppe C
Rink 3T12345678910ZETotal
Eifach öppis / Stefan Fäh** 2 2 4
Chust Redli / Jörg Keller 1 2121 4 11
So 18.11.2018, 11:00 - 4. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
Chust Redli / Jörg Keller** 12 3
Öufi / Thomas Heimann 21 1121 8
So 18.11.2018, 13:45 - 5. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
Eifach öppis / Stefan Fäh 1123 41 12
Chust Redli / Jörg Keller**1 1 2

Eifach öppis / Stefan Fäh
Nr. 4Stefan Fäh
Nr. 3Carole Schäfer
Nr. 2Claudia Zbinden
Nr. 1Isabelle Fäh
Alt.Andreas Zbinden
Alt.Pascal Stamm
Sa 17.11.2018, 08:00 - 1. Runde Gruppe C
Rink 4T12345678910ZETotal
Lord of the rinks / Tobias Trampenau** 2 1 3
Eifach öppis / Stefan Fäh 11 115 4 13
Sa 17.11.2018, 12:30 - 2. Runde Gruppe C
Rink 1T12345678910ZETotal
Ice Birds / Manfred Item** 1 1 2
Eifach öppis / Stefan Fäh 1 24 222 13
Sa 17.11.2018, 17:00 - 3. Runde Gruppe C
Rink 3T12345678910ZETotal
Eifach öppis / Stefan Fäh** 2 2 4
Chust Redli / Jörg Keller 1 2121 4 11
So 18.11.2018, 11:00 - 4. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
Eifach öppis / Stefan Fäh 1 11 1X 4
Holy Sheet! / Marco Kocher**2 1 1 X 4
So 18.11.2018, 13:45 - 5. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
Eifach öppis / Stefan Fäh 1123 41 12
Chust Redli / Jörg Keller**1 1 2

Flintstones / Robi Stob
Nr. 4Robi Stob
Nr. 3Stefan Wüest
Nr. 2Daniel Redmann
Nr. 1Monika Stob
5thHugo Stamm
Fr 16.11.2018, 19:15 - 1. Runde Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Mannheim Saile / Uwe Saile** 3 2 2 2 9
Flintstones / Robi Stob 1 1 2 1 5
Sa 17.11.2018, 10:15 - 2. Runde Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
K3P und Freunde / Klaus Prowald**3 1 4 1 9
Flintstones / Robi Stob 21 1 2 6
Sa 17.11.2018, 14:45 - 3. Runde Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Flintstones / Robi Stob**11 11 1 5
CC Aarau / Jiri Valicek 1 2 3 6

Fun on Ice / Oskar Zürcher
Nr. 4Oskar Zürcher
Nr. 3Urs Rathgeb
Nr. 2Jean Claude Suter
Nr. 1Charles Rachelly
5thClaudia Roth
Fr 16.11.2018, 19:15 - 1. Runde Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Aarau / Jiri Valicek 1 1 1 3
Fun on Ice / Oskar Zürcher** 13 21 1 8
Sa 17.11.2018, 10:15 - 2. Runde Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Holy Sheet! / Marco Kocher**2 1 2 2X 7
Fun on Ice / Oskar Zürcher 2 1 2 X 5
Sa 17.11.2018, 14:45 - 3. Runde Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann**1 112 52 12
Fun on Ice / Oskar Zürcher 3 1 4

Holy Sheet! / Marco Kocher
Nr. 4Marco Kocher
Nr. 3Thomas Stadler
Nr. 2Dario Kocher
Nr. 1Maggie Weber
Fr 16.11.2018, 19:15 - 1. Runde Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Holy Sheet! / Marco Kocher**511 3211 14
M + M's / Andy Müller 1 1
Sa 17.11.2018, 10:15 - 2. Runde Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Holy Sheet! / Marco Kocher**2 1 2 2X 7
Fun on Ice / Oskar Zürcher 2 1 2 X 5
Sa 17.11.2018, 14:45 - 3. Runde Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Holy Sheet! / Marco Kocher 1 1 1 3
Mannheim Saile / Uwe Saile** 21 31 1 8
So 18.11.2018, 11:00 - 4. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
Eifach öppis / Stefan Fäh 1 11 1X 4
Holy Sheet! / Marco Kocher**2 1 1 X 4

Hot Shots / René Hoffmann
Nr. 4René Hoffmann
Nr. 3Matthias Dietrich
Nr. 2James Robinson
Nr. 1Hans Bürgler
Fr 16.11.2018, 17:00 - 1. Runde Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Hot Shots / René Hoffmann 3 2 11 7
NILO / Philipp Bader** 112 2 6
Fr 16.11.2018, 21:30 - 2. Runde Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
Hot Shots / René Hoffmann 11 21 21 8
Steiesel / Marco Keller** 2 2 4
Sa 17.11.2018, 19:15 - 3. Runde Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Hot Shots / René Hoffmann 02 13 4 10
Badener Stei / Werner Enderli** 1 21 4
So 18.11.2018, 11:00 - 4. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
Hot Shots / René Hoffmann 1 2 2 5
Mannheim Saile / Uwe Saile**2 2 1 22 9
So 18.11.2018, 13:45 - 5. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
Hot Shots / René Hoffmann**23 2 41 12
Badener Stei / Werner Enderli 2 2 1 5

Ice Birds / Manfred Item
Nr. 4Manfred Item
Nr. 3Kurt Obrist
Nr. 2Roland Haldimann
Nr. 1Manuela Koller
Sa 17.11.2018, 08:00 - 1. Runde Gruppe C
Rink 2T12345678910ZETotal
CC Bern Crystal / Stefan Lobsiger** 1 1 2
Ice Birds / Manfred Item 22 2 134 14
Sa 17.11.2018, 12:30 - 2. Runde Gruppe C
Rink 1T12345678910ZETotal
Ice Birds / Manfred Item** 1 1 2
Eifach öppis / Stefan Fäh 1 24 222 13
Sa 17.11.2018, 17:00 - 3. Runde Gruppe C
Rink 4T12345678910ZETotal
Steileger / Dani Grob** 4 1 5
Ice Birds / Manfred Item 13 1122 10
So 18.11.2018, 11:00 - 4. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
Ice Birds / Manfred Item 411 212 11
Steiesel / Marco Keller** 32 5
So 18.11.2018, 13:45 - 5. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
Ice Birds / Manfred Item**1111 1 5
NILO / Philipp Bader 2 21 5

K3P und Freunde / Klaus Prowald
Nr. 4Klaus Prowald
Nr. 3Paul Nagagaki
Nr. 2Katja Prowald
Nr. 1Walter Iten
5thKaren Marsh
Alt.Jean Pierre Rütsche
Fr 16.11.2018, 19:15 - 1. Runde Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann**6 23 4 15
K3P und Freunde / Klaus Prowald 1 31 1 6
Sa 17.11.2018, 10:15 - 2. Runde Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
K3P und Freunde / Klaus Prowald**3 1 4 1 9
Flintstones / Robi Stob 21 1 2 6
Sa 17.11.2018, 14:45 - 3. Runde Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
K3P und Freunde / Klaus Prowald**2 11 11 6
M + M's / Andy Müller 31 1 5
So 18.11.2018, 08:45 - 4. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
K3P und Freunde / Klaus Prowald 4 4
NILO / Philipp Bader**11112 22 10

Käse Haus / Martin Müller
Nr. 4Martin Müller
Nr. 3Robert Mühlethaler
Nr. 2René Lüthi
Nr. 1Marc Häfliger
5thSonya Müller
Sa 17.11.2018, 08:00 - 1. Runde Gruppe C
Rink 1T12345678910ZETotal
Chust Redli / Jörg Keller** 4 2 222 12
Käse Haus / Martin Müller 3 2 5 10
Sa 17.11.2018, 12:30 - 2. Runde Gruppe C
Rink 4T12345678910ZETotal
Käse Haus / Martin Müller 1 13 5
Mannheim Eger / Jens Eger** 10112 5
Sa 17.11.2018, 17:00 - 3. Runde Gruppe C
Rink 2T12345678910ZETotal
Lord of the rinks / Tobias Trampenau 1 112 5
Käse Haus / Martin Müller**11 21 5

Lord of the rinks / Tobias Trampenau
Nr. 4Tobias Trampenau
Nr. 3Beatrice Bohren
Nr. 2Thomas Marbacher
Nr. 1Marion Marbacher
Alt.Marion Trampenau
Alt.Nina Marbacher
Sa 17.11.2018, 08:00 - 1. Runde Gruppe C
Rink 4T12345678910ZETotal
Lord of the rinks / Tobias Trampenau** 2 1 3
Eifach öppis / Stefan Fäh 11 115 4 13
Sa 17.11.2018, 12:30 - 2. Runde Gruppe C
Rink 3T12345678910ZETotal
Lord of the rinks / Tobias Trampenau 312 12 X 9
CC Bern Crystal / Stefan Lobsiger** 4 1X 5
Sa 17.11.2018, 17:00 - 3. Runde Gruppe C
Rink 2T12345678910ZETotal
Lord of the rinks / Tobias Trampenau 1 112 5
Käse Haus / Martin Müller**11 21 5
So 18.11.2018, 08:45 - 4. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
Lord of the rinks / Tobias Trampenau 1 2 1 4
Steileger / Dani Grob**21 1 1 2 7

M + M's / Andy Müller
Nr. 4Andy Müller
Nr. 3Michael Stämmeli
Nr. 2Marc Eichenberger
Nr. 1
Fr 16.11.2018, 19:15 - 1. Runde Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Holy Sheet! / Marco Kocher**511 3211 14
M + M's / Andy Müller 1 1
Sa 17.11.2018, 10:15 - 2. Runde Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Aarau / Jiri Valicek 2 31 6
M + M's / Andy Müller**3203 3 11
Sa 17.11.2018, 14:45 - 3. Runde Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
K3P und Freunde / Klaus Prowald**2 11 11 6
M + M's / Andy Müller 31 1 5

Mannheim Eger / Jens Eger
Nr. 4Jens Eger
Nr. 3Thomas Eger
Nr. 2Wolfgang Eger
Nr. 1Daniel Eger
5thColleen Eger
Sa 17.11.2018, 08:00 - 1. Runde Gruppe C
Rink 3T12345678910ZETotal
Mannheim Eger / Jens Eger**0 2 2 0 4
Steileger / Dani Grob 1 2 1 1 5
Sa 17.11.2018, 12:30 - 2. Runde Gruppe C
Rink 4T12345678910ZETotal
Käse Haus / Martin Müller 1 13 5
Mannheim Eger / Jens Eger** 10112 5
Sa 17.11.2018, 17:00 - 3. Runde Gruppe C
Rink 1T12345678910ZETotal
Mannheim Eger / Jens Eger**41 2 21 10
CC Bern Crystal / Stefan Lobsiger 1 1 1 3
So 18.11.2018, 08:45 - 4. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
Badener Stei / Werner Enderli**2 1 1 11 6
Mannheim Eger / Jens Eger 1 2 2 5

Mannheim Saile / Uwe Saile
Nr. 4Uwe Saile
Nr. 3Joachim Burba
Nr. 2Christoph Möckel
Nr. 1Rüdiger Kühlwein
Fr 16.11.2018, 19:15 - 1. Runde Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Mannheim Saile / Uwe Saile** 3 2 2 2 9
Flintstones / Robi Stob 1 1 2 1 5
Sa 17.11.2018, 10:15 - 2. Runde Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann**3 11 2 7
Mannheim Saile / Uwe Saile 21 4 2 9
Sa 17.11.2018, 14:45 - 3. Runde Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Holy Sheet! / Marco Kocher 1 1 1 3
Mannheim Saile / Uwe Saile** 21 31 1 8
So 18.11.2018, 11:00 - 4. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
Hot Shots / René Hoffmann 1 2 2 5
Mannheim Saile / Uwe Saile**2 2 1 22 9
So 18.11.2018, 13:45 - 5. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
Mannheim Saile / Uwe Saile 1 2 21 6
Öufi / Thomas Heimann**01 2 1 4

NILO / Philipp Bader
Nr. 4Philipp Bader
Nr. 3Nick Meier
Nr. 2Tapio Hyötilä
Nr. 1Martin Aregger
5thLotti Meier
Fr 16.11.2018, 17:00 - 1. Runde Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Hot Shots / René Hoffmann 3 2 11 7
NILO / Philipp Bader** 112 2 6
Fr 16.11.2018, 21:30 - 2. Runde Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Old Shot / Stefan Käufeler** 1 1 2 4
NILO / Philipp Bader 1 221 3 9
Sa 17.11.2018, 19:15 - 3. Runde Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
NILO / Philipp Bader** 3 2 3 8
Bsetzistei / Sepp Moser 1 21 1 2 7
So 18.11.2018, 08:45 - 4. Runde
Rink 2T12345678910ZETotal
K3P und Freunde / Klaus Prowald 4 4
NILO / Philipp Bader**11112 22 10
So 18.11.2018, 13:45 - 5. Runde
Rink 4T12345678910ZETotal
Ice Birds / Manfred Item**1111 1 5
NILO / Philipp Bader 2 21 5

Old Shot / Stefan Käufeler
Nr. 4Stefan Käufeler
Nr. 3Röbi Kamer
Nr. 2Hans Richner
Nr. 1Hans Hug
5thAndré Basler
Fr 16.11.2018, 17:00 - 1. Runde Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
Old Shot / Stefan Käufeler 21 23 8
Badener Stei / Werner Enderli**2 431 10
Fr 16.11.2018, 21:30 - 2. Runde Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Old Shot / Stefan Käufeler** 1 1 2 4
NILO / Philipp Bader 1 221 3 9
Sa 17.11.2018, 19:15 - 3. Runde Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
Old Shot / Stefan Käufeler 1 4 3 8
Single Malt / Herbie Peterhans** 1 11 11 5
So 18.11.2018, 08:45 - 4. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
Bsetzistei / Sepp Moser 2 12 5
Old Shot / Stefan Käufeler**3 1 131 9

Single Malt / Herbie Peterhans
Nr. 4Herbie Peterhans
Nr. 3Marcel Reinstadler
Nr. 2Patrick Westerhold
Nr. 1Sigrid Baschnagel
5thWalter Schiffmann
Fr 16.11.2018, 17:00 - 1. Runde Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller** 111 2 5
Single Malt / Herbie Peterhans 0 1 21 4
Fr 16.11.2018, 21:30 - 2. Runde Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Bäsefrässer / Jörg Amann**2 1 2 2 7
Single Malt / Herbie Peterhans 1 1 1 2 5
Sa 17.11.2018, 19:15 - 3. Runde Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
Old Shot / Stefan Käufeler 1 4 3 8
Single Malt / Herbie Peterhans** 1 11 11 5

Steiesel / Marco Keller
Nr. 4Marco Keller
Nr. 3Michael Devaux
Nr. 2Tibor Castioni
Nr. 1Ueli Sax
Fr 16.11.2018, 17:00 - 1. Runde Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Steiesel / Marco Keller** 111 2 5
Single Malt / Herbie Peterhans 0 1 21 4
Fr 16.11.2018, 21:30 - 2. Runde Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
Hot Shots / René Hoffmann 11 21 21 8
Steiesel / Marco Keller** 2 2 4
Sa 17.11.2018, 19:15 - 3. Runde Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Bäsefrässer / Jörg Amann** 3 3
Steiesel / Marco Keller 1 321312 13
So 18.11.2018, 11:00 - 4. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
Ice Birds / Manfred Item 411 212 11
Steiesel / Marco Keller** 32 5

Steileger / Dani Grob
Nr. 4Dani Grob
Nr. 3Marcel Weibel
Nr. 2Toni Meier
Nr. 1Ronny Hitz
Sa 17.11.2018, 08:00 - 1. Runde Gruppe C
Rink 3T12345678910ZETotal
Mannheim Eger / Jens Eger**0 2 2 0 4
Steileger / Dani Grob 1 2 1 1 5
Sa 17.11.2018, 12:30 - 2. Runde Gruppe C
Rink 2T12345678910ZETotal
Chust Redli / Jörg Keller**2 1 11 5
Steileger / Dani Grob 21 1 1 5
Sa 17.11.2018, 17:00 - 3. Runde Gruppe C
Rink 4T12345678910ZETotal
Steileger / Dani Grob** 4 1 5
Ice Birds / Manfred Item 13 1122 10
So 18.11.2018, 08:45 - 4. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
Lord of the rinks / Tobias Trampenau 1 2 1 4
Steileger / Dani Grob**21 1 1 2 7

Öufi / Thomas Heimann
Nr. 4Thomas Heimann
Nr. 3Jolanda Devaux
Nr. 2Peter Roth
Nr. 1Michelle Weibel
Fr 16.11.2018, 19:15 - 1. Runde Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann**6 23 4 15
K3P und Freunde / Klaus Prowald 1 31 1 6
Sa 17.11.2018, 10:15 - 2. Runde Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann**3 11 2 7
Mannheim Saile / Uwe Saile 21 4 2 9
Sa 17.11.2018, 14:45 - 3. Runde Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Öufi / Thomas Heimann**1 112 52 12
Fun on Ice / Oskar Zürcher 3 1 4
So 18.11.2018, 11:00 - 4. Runde
Rink 1T12345678910ZETotal
Chust Redli / Jörg Keller** 12 3
Öufi / Thomas Heimann 21 1121 8
So 18.11.2018, 13:45 - 5. Runde
Rink 3T12345678910ZETotal
Mannheim Saile / Uwe Saile 1 2 21 6
Öufi / Thomas Heimann**01 2 1 4