Lions Club Charity Turnier
Team Lions-Killer / Jaquet
Position Spieler
Nr. 4: Reto Jaquet
Nr. 3: Roger Plüss
Nr. 2: Roger Grab
Nr. 1: Irene Suter
Sa 10:00 - 10:45
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Lions-Killer / Jaquet   1 1 3                 5
Team EasyWay / Biland *                       0
Sa 11:40 - 12:25
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Lions-Killer / Jaquet     2                   2
Team Slapshot / Chabloz   1   1                 2
Sa 13:35 - 14:20
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Lions-Killer / Jaquet *     2                 2
Team Schaffhausen / Stübing   1 3                   4
Finalrunde Sa 15:55 (4 Ends)
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team EKZ / Spiegel   1 3   2               6
Team Lions-Killer / Jaquet *     1                 1
Team EasyWay / Biland
Position Spieler
Nr. 4: Saemi Biland
Nr. 3: Faebsli Keller
Nr. 2: Gigi Soraperra
Nr. 1: Kaethi Bernauer
Sa 10:00 - 10:45
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Lions-Killer / Jaquet   1 1 3                 5
Team EasyWay / Biland *                       0
Sa 11:40 - 12:25
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Takeout / Enderli * 1                     1
Team EasyWay / Biland     1 2                 3
Sa 13:35 - 14:20
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Zürich Inter / Zimmermann * 1                     1
Team EasyWay / Biland     1 2                 3
Finalrunde Sa 15:55 (4 Ends)
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Always Shot / Betti   1 3 1                 5
Team EasyWay / Biland *       1               1
Team Takeout / Enderli
Position Spieler
Nr. 4: Werner Enderli
Nr. 3: Jürg Monstein
Nr. 2: Alessandro Gallo
Nr. 1: Lea Von Mühlenen
Sa 10:00 - 10:45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Takeout / Enderli *   1                   1
Team Always Shot / Betti   2   2                 4
Sa 11:40 - 12:25
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Takeout / Enderli * 1                     1
Team EasyWay / Biland     1 2                 3
Sa 13:35 - 14:20
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Freeze / Hauck P. * 4                     4
Team Takeout / Enderli     1 4                 5
Team Always Shot / Betti
Position Spieler
Nr. 4: Marco Betti
Nr. 3: Peter Feuz
Nr. 2: Eva Betti
Nr. 1: Nicolas Betti
Sa 10:00 - 10:45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Takeout / Enderli *   1                   1
Team Always Shot / Betti   2   2                 4
Sa 11:40 - 12:25
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Always Shot / Betti   2   2                 4
Team Schaffhausen / Stübing     1                   1
Sa 13:35 - 14:20
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Always Shot / Betti       1                 1
Team Slapshot / Chabloz   1 1                   2
Finalrunde Sa 15:55 (4 Ends)
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Always Shot / Betti   1 3 1                 5
Team EasyWay / Biland *       1               1
Team Slapshot / Chabloz
Position Spieler
Nr. 4: Didier Chabloz
Nr. 3: Ueli Bliggensdorfer
Nr. 2: Heinz Soom
Nr. 1: Pasci Müller
Sa 10:00 - 10:45
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Slapshot / Chabloz   4   2                 6
Team Freeze / Hauck P. *   1                   1
Sa 11:40 - 12:25
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Lions-Killer / Jaquet     2                   2
Team Slapshot / Chabloz   1   1                 2
Sa 13:35 - 14:20
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Always Shot / Betti       1                 1
Team Slapshot / Chabloz   1 1                   2
Finalrunde Sa 15:55 (4 Ends)
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team LC Brugg / Graf     1 1 1               3
Team Slapshot / Chabloz   2                     2
Team Freeze / Hauck P.
Position Spieler
Nr. 4: Peter Hauck
Nr. 3: Werner Schiesser
Nr. 2: Andreas Käppeli
Nr. 1: Elena Von Mühlenen
Sa 10:00 - 10:45
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Slapshot / Chabloz   4   2                 6
Team Freeze / Hauck P. *   1                   1
Sa 11:40 - 12:25
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Zürich Inter / Zimmermann *   1 2                 3
Team Freeze / Hauck P.   2                     2
Sa 13:35 - 14:20
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Freeze / Hauck P. * 4                     4
Team Takeout / Enderli     1 4                 5
Team Schaffhausen / Stübing
Position Spieler
Nr. 4: Andreas Stübing
Nr. 3: Irène Stübing
Nr. 2: Sabrina Stübing
Nr. 1: Claudio Mariani
Sa 10:00 - 10:45
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Schaffhausen / Stübing * 1   3                 4
Team Zürich Inter / Zimmermann     1                   1
Sa 11:40 - 12:25
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Always Shot / Betti   2   2                 4
Team Schaffhausen / Stübing     1                   1
Sa 13:35 - 14:20
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Lions-Killer / Jaquet *     2                 2
Team Schaffhausen / Stübing   1 3                   4
Finalrunde Sa 15:55 (4 Ends)
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Schaffhausen / Stübing     3   1               4
Team Jass-Champions / Oberortner * 3   3                 6
Team Zürich Inter / Zimmermann
Position Spieler
Nr. 4: Matthias Zimmermann
Nr. 3: Christoph Landau
Nr. 2: Cyril Wick
Nr. 1: Bettina Landau
Sa 10:00 - 10:45
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Schaffhausen / Stübing * 1   3                 4
Team Zürich Inter / Zimmermann     1                   1
Sa 11:40 - 12:25
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Zürich Inter / Zimmermann *   1 2                 3
Team Freeze / Hauck P.   2                     2
Sa 13:35 - 14:20
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Zürich Inter / Zimmermann * 1                     1
Team EasyWay / Biland     1 2                 3
Team EKZ / Spiegel
Position Spieler
Nr. 4: Urs Spiegel
Nr. 3: Michael Koller
Nr. 2: Evelyn Rubli
Nr. 1: Stefan Schütz
Sa 10:50 - 11:35
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team EKZ / Spiegel                         0
Team Birdie / Häni * 1 1 2                 4
Sa 12:45 - 13:30
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Jass-Champions / Oberortner *   1                   1
Team EKZ / Spiegel   1   4                 5
Sa 14:25 - 15:10
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team EKZ / Spiegel     2 2                 4
Team Ticino / Spacek * 1                     1
Finalrunde Sa 15:55 (4 Ends)
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team EKZ / Spiegel   1 3   2               6
Team Lions-Killer / Jaquet *     1                 1
Team Birdie / Häni
Position Spieler
Nr. 4: Oliver Häni
Nr. 3: Jörg Ilg
Nr. 2: Sandra Ilg
Nr. 1: Christina Baer
Sa 10:50 - 11:35
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team EKZ / Spiegel                         0
Team Birdie / Häni * 1 1 2                 4
Sa 12:45 - 13:30
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team LC Brugg / Graf * 1 2 2                 5
Team Birdie / Häni                         0
Sa 14:25 - 15:10
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Jass-Champions / Oberortner   2   1                 3
Team Birdie / Häni *   1                   1
Team Jass-Champions / Oberortner
Position Spieler
Nr. 4: Kurt Oberortner
Nr. 3: Peter Zubler
Nr. 2: Roger Ansorg
Nr. 1: Urs Widler
Sa 10:50 - 11:35
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Jass-Champions / Oberortner   2 3                   5
Team Hit and Roll / Hauck L. *     4                 4
Sa 12:45 - 13:30
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Jass-Champions / Oberortner *   1                   1
Team EKZ / Spiegel   1   4                 5
Sa 14:25 - 15:10
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Jass-Champions / Oberortner   2   1                 3
Team Birdie / Häni *   1                   1
Finalrunde Sa 15:55 (4 Ends)
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Schaffhausen / Stübing     3   1               4
Team Jass-Champions / Oberortner * 3   3                 6
Team Hit and Roll / Hauck L.
Position Spieler
Nr. 4: Lotti Hauck
Nr. 3: Damian Baer
Nr. 2: Ivo Von Mühlenen
Nr. 1: Alex Von Mühlenen
Sa 10:50 - 11:35
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Jass-Champions / Oberortner   2 3                   5
Team Hit and Roll / Hauck L. *     4                 4
Sa 12:45 - 13:30
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Hit and Roll / Hauck L.   3   1                 4
Team Ticino / Spacek *   2                   2
Sa 14:25 - 15:10
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team LC Brugg / Graf   1 1 5                 7
Team Hit and Roll / Hauck L. *                       0
Team LC Brugg / Graf
Position Spieler
Nr. 4: Ruedi Graf
Nr. 3: Beat Bielmann
Nr. 2: Alois Wyss
Nr. 1: Nick Schlumpf
Sa 10:50 - 11:35
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team LC Brugg / Graf * 1 1 4                 6
Team Ticino / Spacek                         0
Sa 12:45 - 13:30
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team LC Brugg / Graf * 1 2 2                 5
Team Birdie / Häni                         0
Sa 14:25 - 15:10
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team LC Brugg / Graf   1 1 5                 7
Team Hit and Roll / Hauck L. *                       0
Finalrunde Sa 15:55 (4 Ends)
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team LC Brugg / Graf     1 1 1               3
Team Slapshot / Chabloz   2                     2
Team Ticino / Spacek
Position Spieler
Nr. 4: Pavel Spacek
Nr. 3: Wolfgang Perschel
Nr. 2: Patrick Rauber
Nr. 1: Julia Rauber
Sa 10:50 - 11:35
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team LC Brugg / Graf * 1 1 4                 6
Team Ticino / Spacek                         0
Sa 12:45 - 13:30
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Hit and Roll / Hauck L.   3   1                 4
Team Ticino / Spacek *   2                   2
Sa 14:25 - 15:10
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team EKZ / Spiegel     2 2                 4
Team Ticino / Spacek * 1                     1
Position Spieler
Position Spieler