18. Kneuss Gueggeli Trophy 2017 Ernst Kneuss Geflügel AG / Interna Informatik AG
Rangliste Gruppe B
Rang Mannschaft Punkte Ends Steine Spiele
  1. Los Gallos / Jörg Keller 6 9 16 3
  2. Eivoq / Adrian Schaffner 4 11 21 3
  3. Ei-Esel / Marco Keller 4 10 19 3
  4. Güggelifrässer / Désirée Schmidt 3 9 13 3
Tam-Tam / Rolf Hellat 3 9 13 3
  6. Chöggelereier / Thomas Oertig 2 9 15 3
  7. M+M's / Andy Müller 2 8 13 3
  8. Huhn im Korb / Werner Enderli 0 7 10 3
Bisherige Resultate
Samstag 17:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Ei-Esel * / Marco Keller *   2 1     1           4
Los Gallos / Jörg Keller   2     2 1             5
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eivoq / Adrian Schaffner   3   2   3 2           10
Chöggelereier * / Thomas Oertig *   2   3               5
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Güggelifrässer / Désirée Schmidt       2 1   2           5
Tam-Tam * / Rolf Hellat * 1 1     3             5
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
M+M's / Andy Müller   2       2 3           7
Huhn im Korb * / Werner Enderli *   1 2 1               4
Samstag 11:45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Ei-Esel * / Marco Keller *   3 1     3           7
Chöggelereier / Thomas Oertig   2     3 1             6
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Los Gallos * / Jörg Keller * 2     1 2             5
Güggelifrässer / Désirée Schmidt     1 1     1           3
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eivoq * / Adrian Schaffner * 1 1     3 2           7
M+M's / Andy Müller       1 1               2
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Tam-Tam * / Rolf Hellat * 1 1 2   1             5
Huhn im Korb / Werner Enderli         3   1           4
Freitag 20:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Huhn im Korb * / Werner Enderli *   1   1               2
Ei-Esel / Marco Keller   2   2   2 2           8
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Los Gallos * / Jörg Keller * 4   1   1             6
Eivoq / Adrian Schaffner     1   2   1           4
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
M+M's / Andy Müller   1   2   1             4
Güggelifrässer * / Désirée Schmidt *   1   1   3           5
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Chöggelereier / Thomas Oertig   1   1   1 1           4
Tam-Tam * / Rolf Hellat *   2   1               3