18. Kneuss Gueggeli Trophy 2017 Ernst Kneuss Geflügel AG / Interna Informatik AG
Coq au vin / Gerry Schlösser
Position Spieler
Freitag 18:30
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Coq au vin * / Gerry Schlösser *   2   3               5
Hackattack / Antoine Mura   1   1   5 1           8
Samstag 10:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Vindonissa / Rudolf Graf     3   2 1 4           10
Coq au vin * / Gerry Schlösser * 1   1                 2
Samstag 15:15
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Hot Chicken * / René Hoffmann *   4 2 1 2 1           10
Coq au vin / Gerry Schlösser   1                     1
Hackattack / Antoine Mura
Position Spieler
Freitag 18:30
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Coq au vin * / Gerry Schlösser *   2   3               5
Hackattack / Antoine Mura   1   1   5 1           8
Samstag 10:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Suppenhuhn * / Peter Roth * 3   2     3           8
Hackattack / Antoine Mura     1   1 2             4
Samstag 15:15
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Vindonissa / Rudolf Graf   1     1               2
Hackattack * / Antoine Mura *   1 1   1 2           5
Samstag 20:45 *Finale*
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Los Gallos * / Jörg Keller * 5     1   4           10
Hackattack / Antoine Mura     2 1   1             4
Vindonissa / Rudolf Graf
Position Spieler
Freitag 18:30
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Vindonissa / Rudolf Graf   2 2 1     2           7
Golden Ei / Robert Stob         3 5             8
Samstag 10:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Vindonissa / Rudolf Graf     3   2 1 4           10
Coq au vin * / Gerry Schlösser * 1   1                 2
Samstag 15:15
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Vindonissa / Rudolf Graf   1     1               2
Hackattack * / Antoine Mura *   1 1   1 2           5
Golden Ei / Robert Stob
Position Spieler
Freitag 18:30
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Vindonissa / Rudolf Graf   2 2 1     2           7
Golden Ei / Robert Stob         3 5             8
Samstag 10:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
küken3poulet * / Paul Nakagaki * 3 1   1               5
Golden Ei / Robert Stob       2   3 1           6
Samstag 15:15
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Suppenhuhn / Peter Roth     2 2 1   4           9
Golden Ei * / Robert Stob * 1       2             3
Samstag 20:45 *Finale*
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Golden Ei / Robert Stob   1     2 4 1           8
Hot Chicken * / René Hoffmann *   1 1                 2
küken3poulet / Paul Nakagaki
Position Spieler
Freitag 18:30
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
küken3poulet * / Paul Nakagaki *     2   2 1           5
Hot Chicken / René Hoffmann     1   3               4
Samstag 10:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
küken3poulet * / Paul Nakagaki * 3 1   1               5
Golden Ei / Robert Stob       2   3 1           6
Samstag 15:15
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
küken3poulet * / Paul Nakagaki * 1       2 1           4
BALI / Anke Maurer     2 6 2               10
Hot Chicken / René Hoffmann
Position Spieler
Freitag 18:30
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
küken3poulet * / Paul Nakagaki *     2   2 1           5
Hot Chicken / René Hoffmann     1   3               4
Samstag 10:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
BALI / Anke Maurer     2 2                 4
Hot Chicken * / René Hoffmann * 1     1 1 1           4
Samstag 15:15
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Hot Chicken * / René Hoffmann *   4 2 1 2 1           10
Coq au vin / Gerry Schlösser   1                     1
Samstag 20:45 *Finale*
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Golden Ei / Robert Stob   1     2 4 1           8
Hot Chicken * / René Hoffmann *   1 1                 2
BALI / Anke Maurer
Position Spieler
Freitag 18:30
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
BALI / Anke Maurer   1   1                 2
Suppenhuhn * / Peter Roth *   5   2 1 2           10
Samstag 10:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
BALI / Anke Maurer     2 2                 4
Hot Chicken * / René Hoffmann * 1     1 1 1           4
Samstag 15:15
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
küken3poulet * / Paul Nakagaki * 1       2 1           4
BALI / Anke Maurer     2 6 2               10
Suppenhuhn / Peter Roth
Position Spieler
Freitag 18:30
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
BALI / Anke Maurer   1   1                 2
Suppenhuhn * / Peter Roth *   5   2 1 2           10
Samstag 10:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Suppenhuhn * / Peter Roth * 3   2     3           8
Hackattack / Antoine Mura     1   1 2             4
Samstag 15:15
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Suppenhuhn / Peter Roth     2 2 1   4           9
Golden Ei * / Robert Stob * 1       2             3
Samstag 20:45 *Finale*
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eiernigl * / Gabriel Hutzli *     1 1   1           3
Suppenhuhn / Peter Roth   3 1     1             5
Huhn im Korb / Werner Enderli
Position Spieler
Freitag 20:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Huhn im Korb * / Werner Enderli *   1   1               2
Ei-Esel / Marco Keller   2   2   2 2           8
Samstag 11:45
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Tam-Tam * / Rolf Hellat * 1 1 2   1             5
Huhn im Korb / Werner Enderli         3   1           4
Samstag 17:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
M+M's / Andy Müller   2       2 3           7
Huhn im Korb * / Werner Enderli *   1 2 1               4
Ei-Esel / Marco Keller
Position Spieler
Freitag 20:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Huhn im Korb * / Werner Enderli *   1   1               2
Ei-Esel / Marco Keller   2   2   2 2           8
Samstag 11:45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Ei-Esel * / Marco Keller *   3 1     3           7
Chöggelereier / Thomas Oertig   2     3 1             6
Samstag 17:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Ei-Esel * / Marco Keller *   2 1     1           4
Los Gallos / Jörg Keller   2     2 1             5
Samstag 20:45 *Finale*
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eivoq * / Adrian Schaffner * 1 1     1             3
Ei-Esel / Marco Keller       2 4   1           7
Los Gallos / Jörg Keller
Position Spieler
Freitag 20:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Los Gallos * / Jörg Keller * 4   1   1             6
Eivoq / Adrian Schaffner     1   2   1           4
Samstag 11:45
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Los Gallos * / Jörg Keller * 2     1 2             5
Güggelifrässer / Désirée Schmidt     1 1     1           3
Samstag 17:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Ei-Esel * / Marco Keller *   2 1     1           4
Los Gallos / Jörg Keller   2     2 1             5
Samstag 20:45 *Finale*
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Los Gallos * / Jörg Keller * 5     1   4           10
Hackattack / Antoine Mura     2 1   1             4
Eivoq / Adrian Schaffner
Position Spieler
Freitag 20:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Los Gallos * / Jörg Keller * 4   1   1             6
Eivoq / Adrian Schaffner     1   2   1           4
Samstag 11:45
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eivoq * / Adrian Schaffner * 1 1     3 2           7
M+M's / Andy Müller       1 1               2
Samstag 17:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eivoq / Adrian Schaffner   3   2   3 2           10
Chöggelereier * / Thomas Oertig *   2   3               5
Samstag 20:45 *Finale*
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eivoq * / Adrian Schaffner * 1 1     1             3
Ei-Esel / Marco Keller       2 4   1           7
M+M's / Andy Müller
Position Spieler
Freitag 20:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
M+M's / Andy Müller   1   2   1             4
Güggelifrässer * / Désirée Schmidt *   1   1   3           5
Samstag 11:45
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eivoq * / Adrian Schaffner * 1 1     3 2           7
M+M's / Andy Müller       1 1               2
Samstag 17:00
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
M+M's / Andy Müller   2       2 3           7
Huhn im Korb * / Werner Enderli *   1 2 1               4
Güggelifrässer / Désirée Schmidt
Position Spieler
Freitag 20:00
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
M+M's / Andy Müller   1   2   1             4
Güggelifrässer * / Désirée Schmidt *   1   1   3           5
Samstag 11:45
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Los Gallos * / Jörg Keller * 2     1 2             5
Güggelifrässer / Désirée Schmidt     1 1     1           3
Samstag 17:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Güggelifrässer / Désirée Schmidt       2 1   2           5
Tam-Tam * / Rolf Hellat * 1 1     3             5
Chöggelereier / Thomas Oertig
Position Spieler
Freitag 20:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Chöggelereier / Thomas Oertig   1   1   1 1           4
Tam-Tam * / Rolf Hellat *   2   1               3
Samstag 11:45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Ei-Esel * / Marco Keller *   3 1     3           7
Chöggelereier / Thomas Oertig   2     3 1             6
Samstag 17:00
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eivoq / Adrian Schaffner   3   2   3 2           10
Chöggelereier * / Thomas Oertig *   2   3               5
Tam-Tam / Rolf Hellat
Position Spieler
Freitag 20:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Chöggelereier / Thomas Oertig   1   1   1 1           4
Tam-Tam * / Rolf Hellat *   2   1               3
Samstag 11:45
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Tam-Tam * / Rolf Hellat * 1 1 2   1             5
Huhn im Korb / Werner Enderli         3   1           4
Samstag 17:00
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Güggelifrässer / Désirée Schmidt       2 1   2           5
Tam-Tam * / Rolf Hellat * 1 1     3             5
Steileger / Daniel Grob
Position Spieler
Samstag 08:15
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Steileger / Daniel Grob   1   1                 2
Full House * / Martin Müller *   1   1 0 1           3
Samstag 13:30
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Steileger * / Daniel Grob *     3   1             4
4 Iisheilig / Antonia Kiser   1 1   2   1           5
Samstag 18:45
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Jä Jä Wartenfelden / Thomas Kobelt     2   1   1           4
Steileger * / Daniel Grob * 3   3   2             8
Full House / Martin Müller
Position Spieler
Samstag 08:15
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Steileger / Daniel Grob   1   1                 2
Full House * / Martin Müller *   1   1 0 1           3
Samstag 13:30
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Full House * / Martin Müller * 1     1               2
Jä Jä Wartenfelden / Thomas Kobelt     1 1   2 2           6
Samstag 18:45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
s'Inkognito-Huhn * / Eugen Theurillat *   3 1     2           6
Full House / Martin Müller   3     2 1             6
Eiernigl / Gabriel Hutzli
Position Spieler
Samstag 08:15
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eiernigl * / Gabriel Hutzli * 1 1   1 2             5
Jä Jä Wartenfelden / Thomas Kobelt       1     1           2
Samstag 13:30
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
s'Inkognito-Huhn * / Eugen Theurillat *   2   1               3
Eiernigl / Gabriel Hutzli   1   1   2 3           7
Samstag 18:45
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eiernigl * / Gabriel Hutzli * 1 1 1   1 2           6
4 Iisheilig / Antonia Kiser         2               2
Samstag 20:45 *Finale*
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eiernigl * / Gabriel Hutzli *     1 1   1           3
Suppenhuhn / Peter Roth   3 1     1             5
Jä Jä Wartenfelden / Thomas Kobelt
Position Spieler
Samstag 08:15
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eiernigl * / Gabriel Hutzli * 1 1   1 2             5
Jä Jä Wartenfelden / Thomas Kobelt       1     1           2
Samstag 13:30
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Full House * / Martin Müller * 1     1               2
Jä Jä Wartenfelden / Thomas Kobelt     1 1   2 2           6
Samstag 18:45
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Jä Jä Wartenfelden / Thomas Kobelt     2   1   1           4
Steileger * / Daniel Grob * 3   3   2             8
4 Iisheilig / Antonia Kiser
Position Spieler
Samstag 08:15
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
4 Iisheilig / Antonia Kiser           1 1           2
s'Inkognito-Huhn * / Eugen Theurillat * 2 2 2 3               9
Samstag 13:30
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Steileger * / Daniel Grob *     3   1             4
4 Iisheilig / Antonia Kiser   1 1   2   1           5
Samstag 18:45
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Eiernigl * / Gabriel Hutzli * 1 1 1   1 2           6
4 Iisheilig / Antonia Kiser         2               2
s'Inkognito-Huhn / Eugen Theurillat
Position Spieler
Samstag 08:15
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
4 Iisheilig / Antonia Kiser           1 1           2
s'Inkognito-Huhn * / Eugen Theurillat * 2 2 2 3               9
Samstag 13:30
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
s'Inkognito-Huhn * / Eugen Theurillat *   2   1               3
Eiernigl / Gabriel Hutzli   1   1   2 3           7
Samstag 18:45
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
s'Inkognito-Huhn * / Eugen Theurillat *   3 1     2           6
Full House / Martin Müller   3     2 1             6