Amasus Skins Game Trophy
Swissair-Seegarage / Christian Kühne
Position Spieler
Nr. 4: Christian Kühne
Nr. 3: Marius Hirt
Nr. 2: Andreas Metzger
Nr. 1: Roland Portmann
Sa 08:00 Runde 1
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Swissair-Seegarage / Christian Kühne * 1   1 0   3           5
Steileger / Marcel Weibel     1     3             4
Sa 11:30 Runde 2
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Swissair Plus / Simon Herzog * 1   0   2 3           6
Swissair-Seegarage / Christian Kühne     1   2               3
Sa 15:00 Runde 3
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
LimBa / Roger Wild * 0 2 0 2 0 5           9
Swissair-Seegarage / Christian Kühne                         0
Steileger / Marcel Weibel
Position Spieler
Nr. 4: Marcel Weibel
Nr. 3: Daniel Zimmermann
Nr. 2: Michelle Weibel
Nr. 1: Ronald Hitz
Sa 08:00 Runde 1
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Swissair-Seegarage / Christian Kühne * 1   1 0   3           5
Steileger / Marcel Weibel     1     3             4
Sa 11:30 Runde 2
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Junioren Basel / Christian Heinimann   1 1 1 1 2 3           9
Steileger / Marcel Weibel *                       0
Sa 15:00 Runde 3
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Steileger / Marcel Weibel       1   2             3
Lord of the rinks / Eugen Theurillat * 1 1   1   3           6
Fun on ice / Oskar Zürcher
Position Spieler
Nr. 4: Oskar Zürcher
Nr. 3: Urs Rathgeb
Nr. 2: Claudia Roth
Nr. 1: Charly Rachelly
Sa 09:45 Runde 1
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Fun on ice / Oskar Zürcher * 1   1   3 3           8
Ice Birds / Manfred Item     1   0               1
Sa 13:15 Runde 2
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Fun on ice / Oskar Zürcher     1   0               1
Desi's Boys / Mathias Dietrich * 1   0   4 3           8
Sa 16:45 Runde 3
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Utiger / Joel Utiger * 0   1   2             3
Fun on ice / Oskar Zürcher     2   1   3           6
Sa 19:30 Finalrunde
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Fun on ice / Oskar Zürcher     0 3                 3
Swissair Plus / Simon Herzog * 0     1 0 5           6
Ice Birds / Manfred Item
Position Spieler
Nr. 4: Manfred Item
Nr. 3: Kurt Obrist
Nr. 2: Roland Haldimann
Nr. 1: Marinella Item
Sa 09:45 Runde 1
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Fun on ice / Oskar Zürcher * 1   1   3 3           8
Ice Birds / Manfred Item     1   0               1
Sa 13:15 Runde 2
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CC Zug Junioren / Sebastian Keiser   1 0 2   2             5
Ice Birds / Manfred Item *       1   3           4
Sa 16:45 Runde 3
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Single Malt / Markus Antener   1         3           4
Ice Birds / Manfred Item *   1 1 0 3             5
Steiesel / Marco Keller
Position Spieler
Nr. 4: Marco Keller
Nr. 3: René Hoffmann
Nr. 2: Philipp Bader
Nr. 1: Ueli Sax
Sa 09:45 Runde 1
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Steiesel / Marco Keller   1 1       3           5
Team Utiger / Joel Utiger *     1 0 3             4
Sa 13:15 Runde 2
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Single Malt / Markus Antener *                       0
Steiesel / Marco Keller   1 0 0 3 2 3           9
Sa 16:45 Runde 3
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Steiesel / Marco Keller *   1   1 2 3           7
Desi's Boys / Mathias Dietrich   1   1                 2
Sa 19:30 Finalrunde
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Junioren Basel / Christian Heinimann     2       3           5
Steiesel / Marco Keller * 0   1 1 2             4
Lord of the rinks / Eugen Theurillat
Position Spieler
Nr. 4: Eugen Theurillat
Nr. 3: Tobias Trampenau
Nr. 2: Bea Bohren
Nr. 1: Therese Hutzli
Sa 08:00 Runde 1
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Lord of the rinks / Eugen Theurillat     0 2   2             4
Swissair Plus / Simon Herzog * 1     1   3           5
Sa 11:30 Runde 2
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
LimBa / Roger Wild   1 0 0 3 2 3           9
Lord of the rinks / Eugen Theurillat *                       0
Sa 15:00 Runde 3
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Steileger / Marcel Weibel       1   2             3
Lord of the rinks / Eugen Theurillat * 1 1   1   3           6
Team Utiger / Joel Utiger
Position Spieler
Nr. 4: Joel Utiger
Nr. 3: Josi Wolfisberg
Nr. 2: Manfred Utiger
Nr. 1: Peter Nötzli
Sa 09:45 Runde 1
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Steiesel / Marco Keller   1 1       3           5
Team Utiger / Joel Utiger *     1 0 3             4
Sa 13:15 Runde 2
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Utiger / Joel Utiger * 1 1   1 2             5
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger       1     3           4
Sa 16:45 Runde 3
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Utiger / Joel Utiger * 0   1   2             3
Fun on ice / Oskar Zürcher     2   1   3           6
Sa 19:30 Finalrunde
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Desi's Boys / Mathias Dietrich * 1 1 1 1 0             4
Team Utiger / Joel Utiger             5           5
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger
Position Spieler
Nr. 4: Carmen Blöchliger
Nr. 3: Bettina Ceschin
Nr. 2: Gabi Zgraggen
Nr. 1: Brigitte Herzog
Sa 09:45 Runde 1
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger   0     0   3           3
Desi's Boys / Mathias Dietrich *   2 1   3             6
Sa 13:15 Runde 2
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Team Utiger / Joel Utiger * 1 1   1 2             5
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger       1     3           4
Sa 16:45 Runde 3
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CC Zug Junioren / Sebastian Keiser   1   2 1 2 3           9
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger *   0                   0
Desi's Boys / Mathias Dietrich
Position Spieler
Nr. 4: Mathias Dietrich
Nr. 3: Désirée Schmidt
Nr. 2: Peter Roth
Nr. 1: Jörg Amann
Sa 09:45 Runde 1
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger   0     0   3           3
Desi's Boys / Mathias Dietrich *   2 1   3             6
Sa 13:15 Runde 2
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Fun on ice / Oskar Zürcher     1   0               1
Desi's Boys / Mathias Dietrich * 1   0   4 3           8
Sa 16:45 Runde 3
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Steiesel / Marco Keller *   1   1 2 3           7
Desi's Boys / Mathias Dietrich   1   1                 2
Sa 19:30 Finalrunde
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Desi's Boys / Mathias Dietrich * 1 1 1 1 0             4
Team Utiger / Joel Utiger             5           5
Swissair Plus / Simon Herzog
Position Spieler
Nr. 4: Simon Herzog
Nr. 3: Timo Schacher
Nr. 2: Christian Senn
Nr. 1: David Herzog
Sa 08:00 Runde 1
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Lord of the rinks / Eugen Theurillat     0 2   2             4
Swissair Plus / Simon Herzog * 1     1   3           5
Sa 11:30 Runde 2
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Swissair Plus / Simon Herzog * 1   0   2 3           6
Swissair-Seegarage / Christian Kühne     1   2               3
Sa 15:00 Runde 3
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Junioren Basel / Christian Heinimann       1 1 0 5           7
Swissair Plus / Simon Herzog * 0 2                   2
Sa 19:30 Finalrunde
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Fun on ice / Oskar Zürcher     0 3                 3
Swissair Plus / Simon Herzog * 0     1 0 5           6
LimBa / Roger Wild
Position Spieler
Nr. 4: Roger Wild
Nr. 3: Stephanie Wild
Nr. 2: Thomas Stadler
Nr. 1: Mäggie Weber
Sa 08:00 Runde 1
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
LimBa / Roger Wild *     0 0 4             4
Junioren Basel / Christian Heinimann   1 1       3           5
Sa 11:30 Runde 2
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
LimBa / Roger Wild   1 0 0 3 2 3           9
Lord of the rinks / Eugen Theurillat *                       0
Sa 15:00 Runde 3
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
LimBa / Roger Wild * 0 2 0 2 0 5           9
Swissair-Seegarage / Christian Kühne                         0
Sa 19:30 Finalrunde
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
LimBa / Roger Wild * 0 0     3             3
CC Zug Junioren / Sebastian Keiser       3 0   3           6
Single Malt / Markus Antener
Position Spieler
Nr. 4: Herbert Peterhans
Nr. 3: Walter Schiffmann
Nr. 2: Marcel Reinstadler
Nr. 1: Sigird Baschnagel
Sa 09:45 Runde 1
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Single Malt / Markus Antener   0   3   3             6
CC Zug Junioren / Sebastian Keiser *   0   0   3           3
Sa 13:15 Runde 2
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Single Malt / Markus Antener *                       0
Steiesel / Marco Keller   1 0 0 3 2 3           9
Sa 16:45 Runde 3
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Single Malt / Markus Antener   1         3           4
Ice Birds / Manfred Item *   1 1 0 3             5
CC Zug Junioren / Sebastian Keiser
Position Spieler
Nr. 4: Sebastian Keiser
Nr. 3: Marcel Gertsch
Nr. 2: Andrin Brandenberg
Nr. 1: Janis Büchel
Sa 09:45 Runde 1
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Single Malt / Markus Antener   0   3   3             6
CC Zug Junioren / Sebastian Keiser *   0   0   3           3
Sa 13:15 Runde 2
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CC Zug Junioren / Sebastian Keiser   1 0 2   2             5
Ice Birds / Manfred Item *       1   3           4
Sa 16:45 Runde 3
Rink: 1       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
CC Zug Junioren / Sebastian Keiser   1   2 1 2 3           9
Küssnacht Damen / Carmen Blöchliger *   0                   0
Sa 19:30 Finalrunde
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
LimBa / Roger Wild * 0 0     3             3
CC Zug Junioren / Sebastian Keiser       3 0   3           6
Junioren Basel / Christian Heinimann
Position Spieler
Nr. 4: Christian Heinimann
Nr. 3: Gregory Müggler
Nr. 2: Linus Imfeld
Nr. 1: Noe Traub
Sa 08:00 Runde 1
Rink: 3       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
LimBa / Roger Wild *     0 0 4             4
Junioren Basel / Christian Heinimann   1 1       3           5
Sa 11:30 Runde 2
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Junioren Basel / Christian Heinimann   1 1 1 1 2 3           9
Steileger / Marcel Weibel *                       0
Sa 15:00 Runde 3
Rink: 4       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Junioren Basel / Christian Heinimann       1 1 0 5           7
Swissair Plus / Simon Herzog * 0 2                   2
Sa 19:30 Finalrunde
Rink: 2       T 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ZE Total
Junioren Basel / Christian Heinimann     2       3           5
Steiesel / Marco Keller * 0   1 1 2             4